
Перебирала бумаги, наткнулась на письмо из Дома актеров в Екатеринбурге, куда мы водим детей на Новогодние представления
Девочки, если вы будете в Екб в новогодние каникулы, обязательно купите билеты на Елку в доме Тупиковой.
Елка проводится в традициях 18 века. Милые судари и сударыни сначала идут фотографироваться в старинных нарядах, участвует в мастер-классе, потом знакомятся с Евгенией Григорьевной Тупиковой. Играют с ее домашними. Там же проходит театральная постановка. А в завершении чаепитие в большом зале, куда и приходит Дед Мороз; который каждому ребенку раздает подарки в ситцевых мешочках. В мешочке сладкий набор и мягкая игрушка в тематике театральной постановки.
Каждый год придумывают что-то новое. Но самое приятное, что однажды посетив это место, ваш ребенок каждый год в свой день рождения будет получать письмо с поздравлениями от Евгении Григорьевны.
Для гостей-нет. Только актеры одеты соответствующе. И не только одеты, они и речи ведут соответствующие. К детям обращаются: сударь, сударыня. И получается, что вроде ты понимаешь, что это актеры, но все настолько правдоподобно, что кажется, как будто ты, действительно, приехал к Евгении Григорьевне Тупиковой в гости.
@annae.1986, у меня только один вопрос, как вы там очутились, вы же ростовские?))
@foamksu, там живут свекры) пока сын не дорос до школы, мы каждый год ездили туда на новогодние праздники. И свекры обязательно дарили нам туда билеты.
Как интересно. А дресс-код тоже в стиле 18 века ?