Девочки, иногда когда я тут что-то спрашиваю, потом забываю отвечать, сказать спасибо, поблагодарить…
То из-за нехватки времени, то дети болеют, в итоге шадерг диц ло, но Ас сайн сразу уведомлений х|умма гича «Дала диканца бекхам Бойла» олий до|а до шун…
Хаттар делча, жоп луш берша, Дела Реза хуьлийла шун🤍
Недавно у меня пост был про витамины, у кого можно заказать аьлла, я сразу же одной написала отсюда в эту же ночь, и у нее купила, щас смотрю комментарии, цхьа делла жоп дац Ас, цхьа тамашийн хийта-кх Сун, и это не первый раз.
В любом случае-даже когда я не успею отвечать на комментарии я делаю Дуа, йуха т|аккха Дела Реза хуьлийла шун!🤍
Когда нет опыта в некоторых вопросах докх г|о хуьлу ша кхеташ йолчо жоп делча.
Массо бусулб стаган хуьйл Аллах1 реза 🤲