Mari
vldmr
Mari·Мама сына (2 года)

Укус комара или шишка за ушком у ребёнка?

post image 1
post image 2

Девочки , похоже на укус комара?

Прям шишка маленькая за ушком 🙈

Фенестилом отработала уже ..

думаю утром еще дать зоодак

Комментарии

angry_kitty
Анна·Мама сына (1 год)

Я думала нашего одного так сыпит от Комаров 🥺

Нравится Ответить
vldmr
Mari·Мама сына (2 года)

Да у нас что бы прям с шишечкой не большой , первый раз 🙈 я прям обалдела … муж говорит что продуло малого , я говорю да это комар …

Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Да такие шишки и у нас от комаров

Нравится Ответить
annenkovamarina4
Maruna·Мама двоих (1 год, 16 лет)
стикер
Нравится Ответить
vldmr
Mari·Мама сына (2 года)

@annenkovamarina4, спасибо за информацию 🌺 сохраню себе 🙏🏻

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@annenkovamarina4, круто надо тоже купить 👍

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да у нас тоже такая реакция 😢

Нравится Ответить
vldmr
Mari·Мама сына (2 года)

Обалдеть 🙀

Мой маленький 🙈, но не чешется , не капризничает , температуры нет слава богу 🙏🏻

А чем обрабатываете ?

Нравится Ответить
ketrin61
Екатерина·Мама двоих (1 год, 3 года)

@vldmr, Псило бальзам мажу и внутрь капли даю .Нас так в этом году маленького кусают ужас просто 😢

Нравится Ответить