

Девочки , похоже на укус комара?
Прям шишка маленькая за ушком 🙈
Фенестилом отработала уже ..
думаю утром еще дать зоодак
Да у нас что бы прям с шишечкой не большой , первый раз 🙈 я прям обалдела … муж говорит что продуло малого , я говорю да это комар …
Обалдеть 🙀
Мой маленький 🙈, но не чешется , не капризничает , температуры нет слава богу 🙏🏻
А чем обрабатываете ?
@vldmr, Псило бальзам мажу и внутрь капли даю .Нас так в этом году маленького кусают ужас просто 😢
Я думала нашего одного так сыпит от Комаров 🥺