


Девочки, просто мысленно Обнимите меня🥰.
Я сегодня что-то так устала.. Ребенок второй день капризный. Или даже третий день. Лезут зубы.. Уже есть 7. Снизу 4ре, и лезет крайний справа.. Прям орет ором.. Конечно и мази, и свечи, и нурофен. Помогает ненадолго.. Мужу вчера удалили зуб мудрости.. И вот все трое и кот весь день что-то от меня хотят.. Мелкий орет, просто орет. Сидеть в стуле не хочет, стоял на столе, пока кормила супом... Плюс орал.. Мужу надо было сделать мягкую пищу, потому что ему плохо, и твердую пищу есть не может... Выл, что ему плохо, и хочет кушать.. Старший решил не оставать. То чай налей, то кушать положи. + от этого, что забирал орущего ребенка. И кот начал требовать внимания😅. Вечером начала надувать шары на завтра, и младший опять ором. То ему нужен насос для шаров, то он ему он уже не нужен. И я просто разрыдалась от бессилия.. Старший забрал младшего, муж начал помогать с шарами... Еще и игрушки собрал все с пола. Всех спать уложила, кот пришел ко мне на кухню, и лезет обниматься. А я боюсь Завтрашнего дня. Завтра сыну 1 год.
Сегодня пришел плавательный костюм сыну. Фото прикрепила🥰
❤️❤️❤️