Mari
mariym75
Mari·Мама троих детей

Какой витамин Д лучше для ребёнка 10 лет при показателе 27?

Девочки, витамин Д какой сейчас хороший? Сыну, 10 лет, у него 27 показатель

2

Комментарии

vbw
…..·Мама сына (1 год)

Я Калифорнию сыну брала , ну такое себе

Потом вигантол за 100₽ взяла хорошо поднял Альхамдулиллах

И вот до сих пор на вигантоле

( анализы сдаем часто )

Нравится Ответить
mariym75
Mari·Мама троих детей

Он жидкий?

Нравится Ответить
vbw
…..·Мама сына (1 год)

@mariym75, да

Нравится Ответить
xssm
🫐🫐🫐·Мама дочки (2 года)

от торн нравится очень , нам поднял

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariym75
Mari·Мама троих детей

@iherb_vita05, где вы находитесь?

Нравится Ответить
iherb_vita05
iherb_vita05·Мама сына (5 лет)

@mariym75, написала в лс🌹

Нравится Ответить
im3brwl
Алина!·Мама сына (1 год)

На 5 фото🔥🔥

Нравится Ответить
zmmmm
muuu·Мама сына-младенца

Вигантол немецкий

Нравится Ответить