Девочки, витамин Д какой сейчас хороший? Сыну, 10 лет, у него 27 показатель
Я Калифорнию сыну брала , ну такое себе
Потом вигантол за 100₽ взяла хорошо поднял Альхамдулиллах
И вот до сих пор на вигантоле
( анализы сдаем часто )