Екатерина
sinyaya.yekaterina
Екатерина

Слышно ли сердцебиение на УЗИ в 7-8 недель?

Добрый вечер девочки)

И так ,вопрос)

Когда идут на узи смотреть сердечко ,там звук то включают?

Ну … я то стук услышу?😂надеюсь понятно объяснила

Или они просто показывают что сердцебиение появилось

Я и услышать хотела бы

В 7-8 недель когда эмбриончик 6-8 мм говорят сердцебиение показывает ..

А вот звук?😂😂😂😂😂

Тупые вопросы на ночь😂

Комментарии

yui.acute888

У меня спрашивали включить послушать или нет

Могут включить звук, а могут просто показать на экране как пульсирует сердечко

Говорят, что когда включают звук слишком сильная нагрузка на эмбриончик идет, типо это вредно

А само узи по сути безвредно

Нравится Ответить
yui.acute888

Когда услышали сердцебиение первый раз это было 6,2 недели где-то (от зачатия 4,2 недели)

Тогда включили звук

Потом делала узи каждые 7-10 дней у разных врачей, и кто-то включал, а кто-то советовал не включать

Нравится Ответить
anastasiaa-k
Анастасия·Мама сына (6 лет)

6 недель

Просто на экране показать пульсацию)

Для малышей это вредно как говорит врач

Нравится Ответить
mamohka_3
Мечта·Мама троих детей

В 5.6 показали пульсацию

В 6.6(вроде) включили сердечко🫠

Нравится Ответить
polli_0

Мне до сих пор не включали, говорят , что вредно

Нравится Ответить
barbariska631
Олечка ·Мама четверых детей

В последнюю включали . Срок по УЗИ 6,1 в принципе совпало почти с месячными 6,3 по месячным . А у вас на какой ДЦ была овуляция ?

Нравится Ответить
amaliya1991

в 1 беременность включали , во 2 не включали. подруга потом объяснила , что нельзя включать и почему

Нравится Ответить
nadya1456
Nadezhda 7·Мама сына (2 года)

И почему?

Нравится Ответить
alessales
Александра·Мама дочки (11 лет)

По узи на 11 где-то включили. До этого только цифры говорили)

Нравится Ответить
nataliyaka
Наталья·Мама дочки-младенца

Включали всегда)

Нравится Ответить
sinyaya.yekaterina

@fatimaaah, @karolinag, @bijokaya, на какой недели беременности ?)(ток не по акушерскому сроку а именно от узи )если можно )

А то по акушерскому у меня от узи на 1,5-2 недели отставание 😂😂😂

Поздняя овуляция и длиннее цикл был)

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

В 8.4)

У меня от акушерского вообще 2 недели и 6 дней отставание было😂

Нравится Ответить
amaliya1991

на 6-7 неделе сердечко идут слушать)

Нравится Ответить
mamarus22
mamarus·Мама дочки-младенца

Мне не надолко включали первый раз

Нравится Ответить
zlo1
kapusta·Мама двоих (младенец)

Так то включают , но мне врач не советовал на таких ранних сроках, не знаю почему, просто показал сердечко и всё , послушала на первом скрининге

Нравится Ответить
bijokaya
Венера·Мама сына (2 года)

В 8 недель на пару секунд дали послушать)

Нравится Ответить
karolinag
Каролина·Мама сына (3 года)

Да включают,звук на весь кабинет был,я рыдала🥹и показывают так же

Нравится Ответить
fatimaaah
meow·Мама дочки (1 год)

Была сегодня. Дали послушать)

Нравится Ответить