Добрый вечер девочки)
И так ,вопрос)
Когда идут на узи смотреть сердечко ,там звук то включают?
Ну … я то стук услышу?😂надеюсь понятно объяснила
Или они просто показывают что сердцебиение появилось
Я и услышать хотела бы
В 7-8 недель когда эмбриончик 6-8 мм говорят сердцебиение показывает ..
А вот звук?😂😂😂😂😂
Тупые вопросы на ночь😂
Когда услышали сердцебиение первый раз это было 6,2 недели где-то (от зачатия 4,2 недели)
Тогда включили звук
Потом делала узи каждые 7-10 дней у разных врачей, и кто-то включал, а кто-то советовал не включать
6 недель
Просто на экране показать пульсацию)
Для малышей это вредно как говорит врач
В последнюю включали . Срок по УЗИ 6,1 в принципе совпало почти с месячными 6,3 по месячным . А у вас на какой ДЦ была овуляция ?
в 1 беременность включали , во 2 не включали. подруга потом объяснила , что нельзя включать и почему
По узи на 11 где-то включили. До этого только цифры говорили)
@fatimaaah, @karolinag, @bijokaya, на какой недели беременности ?)(ток не по акушерскому сроку а именно от узи )если можно )
А то по акушерскому у меня от узи на 1,5-2 недели отставание 😂😂😂
Поздняя овуляция и длиннее цикл был)
В 8.4)
У меня от акушерского вообще 2 недели и 6 дней отставание было😂
Так то включают , но мне врач не советовал на таких ранних сроках, не знаю почему, просто показал сердечко и всё , послушала на первом скрининге
Да включают,звук на весь кабинет был,я рыдала🥹и показывают так же
У меня спрашивали включить послушать или нет
Могут включить звук, а могут просто показать на экране как пульсирует сердечко
Говорят, что когда включают звук слишком сильная нагрузка на эмбриончик идет, типо это вредно
А само узи по сути безвредно