Ремонт! Девочки помогите)) сегодня хотели купить 5дверей, 2шт наличники для арки. Посчитали нам 390.000тг + 15% каспи рассрочка. 390.000 не много ли? Из них Сама дверь 39.000тг 1шт стоит. Наличник для этих 5 дверей 81.000 +ручка, магнит. Капец просто. Я та думала грубо за 300.000 выйдет. Где купить двери по норм цене?
За 39 это какие то дешевые двери, как выше писали, возьмите хорошие качественные, они же не на 1-2 года
Берите хорошие двери , в первый ремонт экономили , они вид быстро потеряли , отбилась краска, в этот раз брали подороже …
Согласна абсолютно. Потом эти двери менять, больше трат будет
Какая высота? Мы на эталоне брали 6 дверей почти 450 вышло
Цена нормальная, но тут по качеству больше вопросов. Главное качество было хорошее