Зарема
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Какой эргорюкзак выбрать недорогой? Советы мам

Посоветуйте пожалуйста эргорюкзак 🙏🏻 не с космической ценой 🙏🏻

Комментарии

tujateplaya
mama___·Мама сына (2 года)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Спасибо ☺️

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

Имейте в виду, что если эргорюкзак подразумевает ношение лицом к миру, 100% это неподходящая модель

А для несидящих малышей нужно брать рюкзак с застегиванием под попой

Напишите возраст, рост и вес малыша, я вам порекомендую☺️

Нравится Ответить
elenfox5
Elen_mtd·Мама троих детей

@ryatipova.olesya.sling А можно и нам помочь с выбором? Ребенку 7 м, не сидит, вес 8 кг рост 65 см, замучила на ручках уже

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

@elenfox5, напишите ей в личку , я пока брать не буду

Нравится Ответить
ryatipova.olesya.sling
Олеся Рятипова·Мама дочки (1 год)

@elenfox5, напишу вам в ЛС😊

Нравится Ответить
yana_mur
Ульяна·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне очень понравился babybjorn, даже летом ребенок не потел в нем. Если что готова свой продать.

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Можете пожалуйста прислать фото в личку🫶🏻

Нравится Ответить
miss_krabtri
miss_krabtri·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Алоэ на авито посмотрите

Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

Хорошо, спасибо ☺️

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)

Дива Милано с авито

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
zaremac
Зарема·Мама дочки-младенца

@leriniam, пошла искать 😁 спасибо 🫶🏻

Нравится Ответить
leriniam
Елена·Мама сына (1 год)

@zaremac, алое, тедди мини люкс, карамель еще хорошие

Нравится Ответить