Инна
inna_maier
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Где проколоть уши в Парковом? Система 75

Парковый, где ушки проколоть можно, желательно система 75 чтоб была 🙏🏻

1

Комментарии

natalizavarykina
Наталья Заварыкина·Мама троих детей

Тоже в космосе прокалывали в Весёлой расческе в январе. Там цена зависит от системы пистолета, есть безщелчковая, она вроде от тысяч 2-3 начинается в зависимости от того, какие сережки выберете. Система с щелчком дешевле. Мы делали с щелчком, 1600 я заплатила.

Нравится Ответить
inna_maier
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да вот хочу безщелчковой) по начиталась что она лучше )

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы делали в веселой расческе в Алмазе, но у них в космосе есть филиал.

Нравится Ответить
nastya0105
Анастасия А·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Тоже там делали

Нравится Ответить
inna_maier
Инна·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Да вот до алмаза не ближний путь 😄

Съездим до космоса лучше)

А сколько отдали, сколько щас это стоит то?😅

Нравится Ответить
lisaalice
Алиса·Мама двоих (3 года, 7 лет)

@inna_maier, ой, я не помню

Да и делали мы года два назад

Нравится Ответить