Парковый, где ушки проколоть можно, желательно система 75 чтоб была 🙏🏻
Да вот хочу безщелчковой) по начиталась что она лучше )
Мы делали в веселой расческе в Алмазе, но у них в космосе есть филиал.
Да вот до алмаза не ближний путь 😄
Съездим до космоса лучше)
А сколько отдали, сколько щас это стоит то?😅
@inna_maier, ой, я не помню
Да и делали мы года два назад
Тоже в космосе прокалывали в Весёлой расческе в январе. Там цена зависит от системы пистолета, есть безщелчковая, она вроде от тысяч 2-3 начинается в зависимости от того, какие сережки выберете. Система с щелчком дешевле. Мы делали с щелчком, 1600 я заплатила.