Помогите выбрать платье на корпоратив на кораблике

post image

Девочки, Люда, Саня, все сюда )

Я забыла , что в пятницу у меня корпоратив на кораблике , народу дохрена будет , мне надо приличное платье или костюм , а то у меня только спортивное всё красивое теперь 🤦

Помогите, дайте ссылку какую-нибудь 🫣 пожалуйста

5

Комментарии

safiullina0705
Александра·Мама сына (6 лет)

HESSTYLE Шелковый летний костюм в пижамном стиле с брюками и рубашкой

ссылка

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

Tili Вечернее атласное платье комбинация

ссылка

Tili Вечернее платье комбинация шелковое

ссылка

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

И пиджак сверху)

Нравится Ответить
mamamamik

@ibelieve_icanflyevna спасибо 😍🫶😘

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Я бы надела тельняшку и брюки-палаццо, кораблик же)) обойдутся еще платье ради них покупать😄

Нравится Ответить
mamamamik

Кстати есть и брюки , щас покажу тельняшку , надо одобрение )

Нравится Ответить
mamamamik
стикер
Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

@mamamamik, пойдет)

Нравится Ответить