
Девочки, Люда, Саня, все сюда )
Я забыла , что в пятницу у меня корпоратив на кораблике , народу дохрена будет , мне надо приличное платье или костюм , а то у меня только спортивное всё красивое теперь 🤦
Помогите, дайте ссылку какую-нибудь 🫣 пожалуйста
Tili Вечернее атласное платье комбинация
ссылка
Tili Вечернее платье комбинация шелковое
ссылка
Я бы надела тельняшку и брюки-палаццо, кораблик же)) обойдутся еще платье ради них покупать😄
HESSTYLE Шелковый летний костюм в пижамном стиле с брюками и рубашкой
ссылка