Вероника
veronika_97
Вероника·Мама троих детей

Третье кесарево: идеальные завершающие роды!

post image

Всем доброй ночи, 15 числа родила дочь 🥰 третье кс, помоему самые идеальные завершающие роды. В дккб по омс.

16

Комментарии

svetlana87805
Света·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Здоровья Вам и ребёнку, я на 3-е КС не могу решиться, Вы молодец

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама троих детей

Спасибо большое 😘

Нравится Ответить
blagoles
Olesya·Мама дочки (2 года)

Вам скорейшего выздоровления!

Поздравляю💗

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама троих детей

Спасибо большое 🥰

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

Поздравляю от всей души Вас ❤️

Вы мой герой! Я пережила 1 КС и в ахере🙈 Какие же женщины сильные 💪

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама троих детей

Спасибо большое ❤️

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Здравствуйте

Как прошло третье кс? Больно?

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама троих детей

Да, догнал позже, но от боли аж трусило, поэтому Брала с собой декскетанол, вместе с другими обезболами пила и смогла пережить.

Нравится Ответить
ss32
Ss1·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@veronika_97, таблетки или ампулы? Вы себе сами калоли?

Нравится Ответить
veronika_97
Вероника·Мама троих детей

@ss32 таблетки, в пц кололи его в уколах. Он разрешён с гв

Нравится Ответить