
Всем доброй ночи, 15 числа родила дочь 🥰 третье кс, помоему самые идеальные завершающие роды. В дккб по омс.
Поздравляю от всей души Вас ❤️
Вы мой герой! Я пережила 1 КС и в ахере🙈 Какие же женщины сильные 💪
Да, догнал позже, но от боли аж трусило, поэтому Брала с собой декскетанол, вместе с другими обезболами пила и смогла пережить.
@veronika_97, таблетки или ампулы? Вы себе сами калоли?
@ss32 таблетки, в пц кололи его в уколах. Он разрешён с гв
Здоровья Вам и ребёнку, я на 3-е КС не могу решиться, Вы молодец