Девочки, у кого как проходит беременность примерно плюс-минус на моем сроке -13 недель?
Меня постоянно тошнит, хоть и не вырываю, постоянно слабость, апатия, ничего не хочется, ничего не интересно. Как будто выпала из мира.. чувствую себя старой, ворчливой бабкой. Если честно, не помню чтобы у меня был явный токсикоз во время остальных беременностей. С третьим ребёнком разница чуть больше 5 лет, плюс возраст сейчас 30 лет😅
Как вы себя чувствуете и спасаете во время депрессивного состояния?
Дай Бог🙏 у меня срок еще небольшой, но уже живот появился, беспокоят вздутие и запоры , это что еще такое 😩😬
@godblessyou тоже самое то не могу сходить в туалет то бегу туда 🤣🤦🤦🤦это нормально не переживайте
@mothero_fthree_princesses, желаю и вам легкой беременности 🙏
Все тоже самое, прошло это состояние только на втором триместре, но и тут не обошлось меня настиг ринит беременных 🤭после 30 вынашивать Лялю тоже потрудиться надо, потерпите чуть чуть, сил вам и терпения♥️🌹
Также было, подождите немного еще, скоро пройдет это состояние
Меня рвало воздухом в этот раз .... Было легче чем первые два раза . Мне 33. ) я мятные жвачки до сих пор жую . Меня они спасали . Иногда даже щас накрывает но не сильно .ворчливой я стала тоже до сих пор такая немного отпустило уже . Потерпите скоро все будет хорошо 😘