Любимка
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года)

Отошла пробка: через сколько родите? Опыт мам

Девочки , если начала отходить пробка ( думаю , что пробка какая то слизь выходит по немного целый день ) , вы через сколько родили ?

2

Комментарии

katyushka12345

В первые роды на следующий день , во вторые через 1,5 недели вроде

Нравится Ответить
miiiiiiiiq

Через 12 часов

Нравится Ответить
anastasiaanatolevna
Анастасия Анатольевна·Мама двоих (младенец)

Через месяц.

Нравится Ответить
natysik_03
натали·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Через месяц

Нравится Ответить
malinkaaa3

В первую беременность пробка отходила сутки, как отошла на утро схватки и в обед родила

В эту беременость уже отходит, тренировочные схватки изредка бывают но пока не рожаем) ждем

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года)

@malinkaaa3 у меня вот тянет низ живота , если на правую сторону ложусь , на левой норм

Нравится Ответить
malinkaaa3

@ya1992, говорят же что на левой стороне лежать более комфортно)

Наверно тренировочные, настоящие то уж точно не спутать я думаю, там с каждым часом все хуже и хуже 😟

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года)

@malinkaaa3 это точно 😑

Нравится Ответить
alena.vladimirovna.1996
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@alena.vladimirovna.1996 @ya1992 у меня с прожилками выходила во время схваток

Нравится Ответить
alena.vladimirovna.1996
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

Тоже на таких сроках выходила

Гинеколог сказал если нет кровавых прожилок,то переживать нечего

Отходила так до 40,5 н

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года)

А если есть?!

Нравится Ответить
alena.vladimirovna.1996
Алёна·Мама двоих (2 года, 3 года)

@ya1992 то лучше поехать в больницу

Нравится Ответить
irina.isakova0441
Ирина·Мама двоих (младенец)

На следующий день

Нравится Ответить
mom.zhenya
Евгения·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

У меня тоже слизь выходит , но как сказали, это просто выделения, пробка она либо с кровянистым должна быть, такая хорошая штучка )))

Нравится Ответить
ya1992
Любимка·Мама сына (3 года)

У меня с кровавыми прожилками , немного

Нравится Ответить
chocotatka
Наталия·Мама сына (9 лет)

В этот же день родила. Сначала щелкануло что то внутри, потом пробка стала отходить, потом схватки, потом роддом, прокол пузыря и я родила. Все произошло очень быстро для меня. Так что наблюдайте и если что сразу в роддом.

Нравится Ответить
mom.dana
Дана·Мама сына (2 года)

за неделю с лишним начала отходить

Нравится Ответить
mama_jasmin_ildana_samini
Ландыш·Мама троих детей

В течение 24 ч

Нравится Ответить
koksharova.yulya
Юля·Мама дочки (4 года)

С дочкой пробка отошла за неделю до родов

Нравится Ответить