Девочки , если начала отходить пробка ( думаю , что пробка какая то слизь выходит по немного целый день ) , вы через сколько родили ?
В первую беременность пробка отходила сутки, как отошла на утро схватки и в обед родила
В эту беременость уже отходит, тренировочные схватки изредка бывают но пока не рожаем) ждем
@malinkaaa3 у меня вот тянет низ живота , если на правую сторону ложусь , на левой норм
@ya1992, говорят же что на левой стороне лежать более комфортно)
Наверно тренировочные, настоящие то уж точно не спутать я думаю, там с каждым часом все хуже и хуже 😟
@alena.vladimirovna.1996 @ya1992 у меня с прожилками выходила во время схваток
Тоже на таких сроках выходила
Гинеколог сказал если нет кровавых прожилок,то переживать нечего
Отходила так до 40,5 н
У меня тоже слизь выходит , но как сказали, это просто выделения, пробка она либо с кровянистым должна быть, такая хорошая штучка )))
В этот же день родила. Сначала щелкануло что то внутри, потом пробка стала отходить, потом схватки, потом роддом, прокол пузыря и я родила. Все произошло очень быстро для меня. Так что наблюдайте и если что сразу в роддом.
В первые роды на следующий день , во вторые через 1,5 недели вроде