Девочки, что делать? Вчера с сыном много гуляли, он много прошел пешком. Сегодня утром увидела, что лодышка припухшая, красная, краснота доходит до стопы, он он спокойно ходит, бегает, не помню, просто чтобы он именно этим местом ударялся, но подозреваю ушиб, завтра воскресенье кому и где можно ножку показать?
@enynino @ju.shef да, у него есть странные реакции на укусы комаров, у него сразу огромное красное пятно, но место укуса чаще всего болячкой с водичкой, а тут все просто красное огромное пятно
Ну если сейчас не едите в травму, то я бы намазала на ночь фенистилом и утром гляну что там
У моей так был не ушиб, а мошка укусила и пухла нога) если там было открытое место, то может оно , а не ушиб
Холодное прикладываете от припухлости, долобене хорошо гематомы лечит
У сына тоже так ножки раздувает от укуса