Анастасия
murka25
Анастасия·Мама сына (1 год)

У ребёнка опухла и покраснела лодыжка после прогулки: что делать?

Девочки, что делать? Вчера с сыном много гуляли, он много прошел пешком. Сегодня утром увидела, что лодышка припухшая, красная, краснота доходит до стопы, он он спокойно ходит, бегает, не помню, просто чтобы он именно этим местом ударялся, но подозреваю ушиб, завтра воскресенье кому и где можно ножку показать?

Комментарии

fsss
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У сына тоже так ножки раздувает от укуса

Нравится Ответить
murka25
Анастасия·Мама сына (1 год)

@enynino @ju.shef да, у него есть странные реакции на укусы комаров, у него сразу огромное красное пятно, но место укуса чаще всего болячкой с водичкой, а тут все просто красное огромное пятно

Нравится Ответить
ju.shef
Юлия·Мама дочки (2 года)

Ну если сейчас не едите в травму, то я бы намазала на ночь фенистилом и утром гляну что там

Нравится Ответить
ju.shef
Юлия·Мама дочки (2 года)

У моей так был не ушиб, а мошка укусила и пухла нога) если там было открытое место, то может оно , а не ушиб

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Да от комариных укусов разносит сильно(((

Нравится Ответить
murka25
Анастасия·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зип травматология

Нравится Ответить
enynino
Eny·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Холодное прикладываете от припухлости, долобене хорошо гематомы лечит

Нравится Ответить