Девочки ,какой режим у ваших деток? Хочу восстановить ему режим и что бы спал всю ночь
Днём 2 сна по 30 минут если не лежу рядом с ним. К 22 засыпает ночью, просыпается в 7, но за ночь на грудь просыпается 5-6 раз. С ума сойду скоро без норм сна