Какой режим у ваших деток? Хочу восстановить сон на всю ночь

Девочки ,какой режим у ваших деток?

Хочу восстановить ему режим и что бы спал всю ночь 🫩🫩🫩

Комментарии

aliaskhabova
Мадина·Мама троих детей

Днём 2 сна по 30 минут если не лежу рядом с ним. К 22 засыпает ночью, просыпается в 7, но за ночь на грудь просыпается 5-6 раз. С ума сойду скоро без норм сна

Нравится Ответить
xalifaaaaa

Вот тоже самое

Нравится Ответить
rrsi
Хана·Мама двоих (младенец)

С часу ночи до 10 утра у мальчика

Нравится Ответить
nadiumms
ندية·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте если не ошибаюсь 2 раза днем спала или 3🤔

Отбой в 20:30 с 3х месяцев всю ночь спала и просыпалась в 7:00

Нравится Ответить