Девочки,всем доброй ночи❤️планируем провести обряд кыркыннан шыгару в ресторане. До этого сыну делали дома,поэтому вопрос. В ресторане же мы не будем купать ребенка,как вообще в ресторане проводят этот обряд 🫣кто делал подскажите🙏🏻
В прошлом году знакомые проводили в ресторане. Там всё делали по обряду,в чашу с серебром, украшениями и монетами женщины по очереди наливали символические сорок ложек воды с пожеланиями.Там ребенка никто не купал естественно,воду перелили а бутылку и забрали домой и уже дома сами родители искупали в ней
Я делала и много родственников, знакомых. В ресторане только прядь волос остригали и ногти. Воду с пожелания забрали с собой. Вечером с мужем искупали сами, без лишних людей