Bem💁🏻‍♀️
liftedlifted
Bem💁🏻‍♀️

Как провести обряд кыркыннан шыгару в ресторане?

Девочки,всем доброй ночи❤️планируем провести обряд кыркыннан шыгару в ресторане. До этого сыну делали дома,поэтому вопрос. В ресторане же мы не будем купать ребенка,как вообще в ресторане проводят этот обряд 🫣кто делал подскажите🙏🏻

Комментарии

dana_szh
Dana·Мама троих детей

Я делала и много родственников, знакомых. В ресторане только прядь волос остригали и ногти. Воду с пожелания забрали с собой. Вечером с мужем искупали сами, без лишних людей

Нравится Ответить
liftedlifted

Благодарю 🙏🏻❤️

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

В прошлом году знакомые проводили в ресторане. Там всё делали по обряду,в чашу с серебром, украшениями и монетами женщины по очереди наливали символические сорок ложек воды с пожеланиями.Там ребенка никто не купал естественно,воду перелили а бутылку и забрали домой и уже дома сами родители искупали в ней

Нравится Ответить
liftedlifted

Спасибо большое за ответ🙏🏻❤️

Нравится Ответить