Алина
alinas0401alina
Алина·Мама дочки (2 года)

Что приготовить ребенку на завтрак: идеи вместо каши и оладушек

Девочки,накиньте идей,что готовите детям на завтрак,каши моей уже приелись,вафли тоже через раз ест,детские оладушки всякие не заходят…фантазия уже на нуле 😢

1

Комментарии

zoika3133
zoika3133·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Своим делаю творожные запеканки с ягодами в формочках. Как на сырники замешиваю, в серединку ягодки кладу, смазываю сметаной и примерно минут 10 в духовке .

Лаваш с курицей и моцарелла на сухой сковороде.

Пока это топчик у нас

Нравится Ответить
_ann_shev_
Аня·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Блины

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына (4 года)

Мой кроме манки или молока с печеньем на завтрак ниче не ест 😂 я так рада, что заморачиваться не надо 😁

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (5 лет, 5 лет)

Омлет,яичница,омлет пуляр ну т е яйца в разных вариантах , сырники, блинчики в разных вариантах, вареники ленивые, бутерброды(чуть подсушиваю хлеб в гриле) с творожным сыром и огурцами (авокадо), венские вафли. В общем когда что . Каши мои давным-давно не едят, а я вот с удовольствием могу) кто бы мне их варил еще )) максимум могу себе овсяную быстрого приготовления, тк больше никто не ест, к сожалению их.

Нравится Ответить
in_fog
Наталья·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Сырники, запеканка, ленивые вареники

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Омлет, скрембл

Нравится Ответить
alinas0401alina
Алина·Мама дочки (2 года)

После года отказ полный от таких яичных блюд (

Нравится Ответить