Девочки,накиньте идей,что готовите детям на завтрак,каши моей уже приелись,вафли тоже через раз ест,детские оладушки всякие не заходят…фантазия уже на нуле 😢
Мой кроме манки или молока с печеньем на завтрак ниче не ест 😂 я так рада, что заморачиваться не надо 😁
Омлет,яичница,омлет пуляр ну т е яйца в разных вариантах , сырники, блинчики в разных вариантах, вареники ленивые, бутерброды(чуть подсушиваю хлеб в гриле) с творожным сыром и огурцами (авокадо), венские вафли. В общем когда что . Каши мои давным-давно не едят, а я вот с удовольствием могу) кто бы мне их варил еще )) максимум могу себе овсяную быстрого приготовления, тк больше никто не ест, к сожалению их.
Своим делаю творожные запеканки с ягодами в формочках. Как на сырники замешиваю, в серединку ягодки кладу, смазываю сметаной и примерно минут 10 в духовке .
Лаваш с курицей и моцарелла на сухой сковороде.
Пока это топчик у нас