
Девочки многодетные,это выплата придет в июне ?!Я просто не пойму 😆
На неё один раз нужно подать? Вам до 2039 года одобрили
Подается один раз и получаете до тех пор пока вы многодетные , т е если у вас трое детей и старшему еще не исполнилось 18 лет будете получать каждый квартал около 5 тр
@vviktoriamelnik, ооо как ,как раз старшей в 2039 будет 18😆теперь понятно почему такие сроки стоят
В начале каждого квартала ) получается ближайшая в июле
А нет, одобрено с апреля же у вас
Может придет сейчас , а потом еще в июле
Еще сразу в июле сумма побольше
@altinim2010, здравствуйте ♥️ из платят за квартал , т е раз в три месяца
По идее если одобрили с 1 февраля, то должно прийти за апрель и уже в июле за июль
Я вот , если честно не помню посчитают ли они февраль март как часть от квартала , он то начинается с января 🤷🏽♀️
А это тоже по доходу смотрят?