Яна
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

Выплата многодетным в июне: когда придет?

post image

Девочки многодетные,это выплата придет в июне ?!Я просто не пойму 😆

Комментарии

yulchal
Юлия·Мама двоих (2 года, 12 лет)

А это тоже по доходу смотрят?

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

Вроде нет ,это всем многодетным

Нравится Ответить
tarasovaen1993
Helen03·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

На неё один раз нужно подать? Вам до 2039 года одобрили

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

Подается один раз и получаете до тех пор пока вы многодетные , т е если у вас трое детей и старшему еще не исполнилось 18 лет будете получать каждый квартал около 5 тр

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

@vviktoriamelnik, ооо как ,как раз старшей в 2039 будет 18😆теперь понятно почему такие сроки стоят

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

@mkhitaryan.yana, да, совершенно верно )

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

В начале каждого квартала ) получается ближайшая в июле

А нет, одобрено с апреля же у вас

Может придет сейчас , а потом еще в июле

Еще сразу в июле сумма побольше

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

@mkhitaryan.yana, Я с Вами 😆

Нравится Ответить
vviktoriamelnik
Виктория·Мама троих детей

@altinim2010, здравствуйте ♥️ из платят за квартал , т е раз в три месяца

По идее если одобрили с 1 февраля, то должно прийти за апрель и уже в июле за июль

Я вот , если честно не помню посчитают ли они февраль март как часть от квартала , он то начинается с января 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
altinim2010
Виктория·Мама троих детей

@vviktoriamelnik, спасибо Вам огромное 🌺

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама четверых детей

Здравствуйте. А что это за выплата?

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

Здравствуйте,квартальные ,на каждого ребенка по 1657

Нравится Ответить
rubanova_o_gv
Олеся·Мама четверых детей

@mkhitaryan.yana я так думаю,что это только в вашем крае

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Январь, апрель, июль, октябрь

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

А подскажите,в каких числах приходит ?)

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

@mkhitaryan.yana до 15 обычно. Вообще до 26

Нравится Ответить
mkhitaryan.yana
Яна ·Мама троих детей

@mama3hkrd, огромное вам спасибо 🙏

Нравится Ответить