Дарья
dasonova
Дарья

Ищем компанию родителей для прогулок и шашлыков в Москве

Может устроим тиндер? Может есть тут кто с юго-востока Москвы, которые недавно стали родителями или готовятся к новой роли?

Нам с мужем 29 и 31 год, ищем компанию для прогулок, шашлыков, выездов загород.

Давайте знакомиться

2

Комментарии

lir3050
Lana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы с реутова

Нравится Ответить
hingfcc
Анна·Мама сына-младенца

Мы с Печатников Мне 29 мужу 33

Нравится Ответить
lena1224
Елена·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Мы с Жулебино. Мне 30 мужу 31.

Нравится Ответить
alina230120
Алина·Мама четверых детей

Мы с Кожухово. Мне 26. Муже 27

Нравится Ответить
vasy.08
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ваш муж в курсе ? 🤣 мой на такие встречи не согласится . 🤣

Нравится Ответить
alivalal
Валентина·Мама дочки (3 года)

😄😄😄👍

Нравится Ответить
lir3050
Lana·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А почему нет ? :) что в них такого ?

Нравится Ответить