
Девочки красотки. Кто-нибудь красил волосы в домашних условиях фирмой Bosnic ? Или шампунь краской Meidu? 😅 дайте отзыв плз. Или посоветуйте краску, которой я сама смогу дома быстренько покраситься, и не убить волосы.
У меня 3 вариант . Очень удобно , и хватает на долго. Сама крашу . Волосы стали меньше выпадать . Да и беременная красила .
Босник мама моя красит, мне кажется что это краска для пенсионеров , как хна
У меня первый вариант, уже много много лет дома крашу, так как седины много :( каждые 3 недели приходится красить.
А вы сами себе красите ? Она не красит кожу головы или уши? 😅 у меня опыта как таковой нет. Пока спасаюсь шампунем оттеночным, и редко пользуюсь им. Но вот в этом году у меня очень стало много седины 😪 еще волосы черные. Стыдно как то уже ходить седой
@incognito01, да сама себе, очень легко. Просто корни крашу получается. У меня основная масса седины прям спереди и на висках. Кожу не красит, если даже попали, просто ваткой с тоником пройдетесь и все. Мне нравится что многоразовая и как бы быстро быстро делается. Мин 20 держишь и смываешь.
Профессиональная краска уже не ляжет на нее, если захотите попробовать в салоне
@incognito01, натур, волос утолщается, да мне парикмахер говорила
Мама босник красит из-за аллергии, ей норм