God’s Creation
incognito01
God’s Creation ·Мама троих детей

Краска для волос Bosnic или Meidu: отзывы и советы

post image

Девочки красотки. Кто-нибудь красил волосы в домашних условиях фирмой Bosnic ? Или шампунь краской Meidu? 😅 дайте отзыв плз. Или посоветуйте краску, которой я сама смогу дома быстренько покраситься, и не убить волосы.

Комментарии

arbuzelo
Ди·Мама дочки (4 года)

Мама босник красит из-за аллергии, ей норм

Нравится Ответить
zarina900
Зарина ·Мама троих детей

У меня 3 вариант . Очень удобно , и хватает на долго. Сама крашу . Волосы стали меньше выпадать . Да и беременная красила .

Нравится Ответить
kaiassamidar
Чикарика·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Босник мама моя красит, мне кажется что это краска для пенсионеров , как хна

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

У меня первый вариант, уже много много лет дома крашу, так как седины много :( каждые 3 недели приходится красить.

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама троих детей

А вы сами себе красите ? Она не красит кожу головы или уши? 😅 у меня опыта как таковой нет. Пока спасаюсь шампунем оттеночным, и редко пользуюсь им. Но вот в этом году у меня очень стало много седины 😪 еще волосы черные. Стыдно как то уже ходить седой

Нравится Ответить
bga
Bga·Мама дочки (10 лет)

@incognito01, да сама себе, очень легко. Просто корни крашу получается. У меня основная масса седины прям спереди и на висках. Кожу не красит, если даже попали, просто ваткой с тоником пройдетесь и все. Мне нравится что многоразовая и как бы быстро быстро делается. Мин 20 держишь и смываешь.

Нравится Ответить
kab3
Соль·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Это как хна?

Нравится Ответить
laura_adyia
Leka ·Мама троих детей

Профессиональная краска уже не ляжет на нее, если захотите попробовать в салоне

Нравится Ответить
incognito01
God’s Creation ·Мама троих детей

Да ну, серьезно? 😟 это на Bosnic ?

Нравится Ответить
laura_adyia
Leka ·Мама троих детей

@incognito01, натур, волос утолщается, да мне парикмахер говорила

Нравится Ответить
alaya12345
Alaya·Мама двоих (младенец)

@incognito01 да, мне сказали надо смыть

Нравится Ответить