Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏼 кто выписался не так давно, есть ли смысл в фотографе которого здесь предлагают, что там в итоге по фото, сколько это стоит и работает ли он по воскресеньям (если вдруг кто сталкивался с этим вопросом)
Здесь мне ответов не дали, сказали на месте спросите. По сути это прям пока переодеваться буду, так что ли?
Выписывались в декабре 2025, родственники решили оплатить фотографа. Честно? Я когда увидела эти фото, плакала. Рожала на Гагарина. Хотелось руки ему оторвать )))
Я не выложила ни одной фотки с выписки. Самые ужасные ракурсы,которые только могут быть. Тоже на Гагарина.
Выписывались в марте с Невельской, фотограф Стас, классный мужик, юморной! Нам все понравилось✨❤️ 2000 фото и видео
Муж в 22 году отдал в районе 2,5 тыс за фото и видео. Видео не плохое, но конечно колхозное. Фотки норм, кстати.
Я на Невельской рожала.
Если на Гагарина, переоденетесь, фотограф выйдет сфоткает семью, потом зашел сфоткал ляльку,как одевали её, вас вместе с ребёнком одетым, потом уже встречу семьи. Фото более менее еще, видео слайдшоу из фото аля 2007 год 😁 альбом делать не стали
За фото/видео муж заплатил 2200 в феврале
Я бы лучше заморочилась и нашла отдельно фотографа, но у меня что-то сил после родов не было изголяться, хотелось быстрее домой
Мы когда выписывались в прошлом году, не нанимали, но наблюдали эту картину. Мужчина там был фотограф, буквально 5 минут фото на фоне делал, просто в кучу собрал и всех сфоткал. Помимо этого, лежала в патологии, девчонки не довольны им были и нанимали самостоятельно фотографов.
Я в этот раз тоже хочу взять фотографа, но не того, кого предлагают там.
Фотограф в роддоме? Не советую, обычно они фоткают очень плохо, и дорого. Мне предлагали( в челнах) за 7т за фото, это за цену несколько фото бл😂и качество у них ужас. Лучше найти фотографа, или мобильного, платить намного меньше и получать хорошие фото
Рожала на Гагарина, фотограф стоил 5 к по-моему. Фотографирует в холле, всех вместе и отдельно с кем пожелаете, так же делает фото во время, когда малыша переодевают. Если честно, фотки на айфон получились лучше, чем у фотографа. Мне совершенно не понравилось.
Выписка была в январе и приглашала девочку мобильный фотограф ( она меня и стройнее сделала и цвет кожи 🤣свежее ) осталась довольная 😁 и за 2500 обработка и видео