Девочки , у кого детки увечены готовкой, куда водите на мастер-классы?
У меня сейчас Апельсин на примете , может что-то еще интересное?
Вообще есть две книжки: готовим сами без мамы и печем сами без мамы. Сын любит по ним. Но все равно я на подхвате, конечно. Иначе капец кухне будет 😂
Бесплатные в До-до по записи, в Сицилии знаю тоже, в Монти на Ларина прям расписание на месяц вперед разных платных мастерклассов предлагают