Алиса
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Куда водить детей на кулинарные мастер-классы?

Девочки , у кого детки увечены готовкой, куда водите на мастер-классы?

У меня сейчас Апельсин на примете , может что-то еще интересное?

Комментарии

yulia61
Юлия·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Бесплатные в До-до по записи, в Сицилии знаю тоже, в Монти на Ларина прям расписание на месяц вперед разных платных мастерклассов предлагают

Нравится Ответить
yana_zamorina
Яна·Мама двоих (младенец)

Еще в Монти есть мастер-классы

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

Вообще есть две книжки: готовим сами без мамы и печем сами без мамы. Сын любит по ним. Но все равно я на подхвате, конечно. Иначе капец кухне будет 😂

Нравится Ответить
alenushkin_plush
Alena Pod·Мама троих детей

У Додо есть мк пиццы

Нравится Ответить
pereday.privet
Pereday.Privet·Мама сына-младенца

В сицилии проводят мастер классы вроде часто

Нравится Ответить
vrkea
Алиса ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Спасибо посмотрю сейчас, Пури-пури посетили уже.

Нравится Ответить