Равза
ramazanova96
Равза

Кровянистые выделения на раннем сроке беременности: что делать?

«Девочки, у меня были незначительные выделения. При первой беременности такого не было. Мне страшно, если честно. Без назначения врача что можно пить для сохранения? Я пока не прикреплена к ЖК. Сначала говорят, что надо сделать УЗИ и послушать сердце, а потом идти к врачу. Успокойте меня, пожалуйста».

Комментарии

themika

скорую лучше вызвать

Нравится Ответить
tucha_

езжайте в приемный покой, лучше перебдеть

Нравится Ответить
moloko_i_med
slip·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это может и прикрепился малыш

5,6,7 недель

Но лучше сходите проверьте ь

Нравится Ответить
ramazanova96

Узи сделать,

Нравится Ответить
beautyyyy
🛍️твой мир·Мама сына (3 года)

А сколько дней задержка у вас?

Нравится Ответить
ramazanova96

Сегодня седьмой день

Нравится Ответить
aminaummhalid
Амина·Мама троих детей

Обратитесь к частному врачу

Нравится Ответить
asiayt2005
Асият🌸·Мама дочки (2 года)

Видиления какого цвета ?

Нравится Ответить
ramazanova96

Коричневый не красный как кровь чуть мазало и все белье поменяла все тишина

Нравится Ответить
nailya0707
———·Мама дочки (4 года)

@ramazanova96, возможно у вас гематома если коричневые ,у меня так было

бойся алых и розовых выделений

Сходите утром на узи ,а потом уже встаньте на учёт ,для вашего же спокойствия 🌸

Нравится Ответить
ramazanova96

@nailya0707, ин ше Аллагь завтра же схожу на узи

Нравится Ответить