«Девочки, у меня были незначительные выделения. При первой беременности такого не было. Мне страшно, если честно. Без назначения врача что можно пить для сохранения? Я пока не прикреплена к ЖК. Сначала говорят, что надо сделать УЗИ и послушать сердце, а потом идти к врачу. Успокойте меня, пожалуйста».
Это может и прикрепился малыш
5,6,7 недель
Но лучше сходите проверьте ь
@ramazanova96, возможно у вас гематома если коричневые ,у меня так было
бойся алых и розовых выделений
Сходите утром на узи ,а потом уже встаньте на учёт ,для вашего же спокойствия 🌸
скорую лучше вызвать