Девочки, у меня дома очень влажно. Вещи сохнут долго. Какой осушитель стоит купить? Подруга приобрела такой, говорит, норм, за ночь 600 мл воды собрала У кого какой, можете кидать ссылочки. Neoclima Осушитель воздуха для дома ND-10RH https://www.wildberries.ru/catalog/935953219/detail.aspx?size=1410529687
Есть обычный кондиционер? У них функция Dry (вроде эта) осушает воздух.