Просто Мама💛💛
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Какой эпилятор выбрать? Честные отзывы и бюджетные варианты

Девчат,кто пользуется эпилятором? Какие у вас,не больно ли? Оставьте пожалуйста честный отзыв 🤭и если можно ссылки на бюджетный,но рабочий эпилятор тож оставьте😉

Комментарии

by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама двоих (младенец)

У меня браун, хороший

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@progesteronchik, спасибо за отзыв 🌸

Нравится Ответить
___prostomama
Просто Мама💛💛·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Вашей модели наверно уже нет на продажу,можно фото?

Нравится Ответить
by.zinulka
🥨 Zinulka·Мама двоих (младенец)

@___prostomama, есть, Braun Эпилятор женский электрический Silk-epil 1-010

ссылка

Нравится Ответить
twiktwik
·Мама троих детей

Braun

Нравится Ответить
stillbel
still·Мама сына (1 год)

philips был, очень хороший

Нравится Ответить