Девочки, что у нас творится в стране. Теперь у нас в городе нету бензина ⛽Муж говорит хорошо успел заправиться, потом незнай чем будем заправляться, когда закончится бензин.
Ну это как с гречкой и туалетной бумагой, придется подождать пока все тревожники закупятся
Творится пиздец 🥲
Не знаю, скоро на велосипеды и самокаты пересядем в СПб
В кулебаках у частника нет бензина уже неделю, а лукойл закрыли на ремонт на несколько дней. Больше нет заправок. К вам поехали все наши)
У нас уже нету 4 день бензина. Теперь неизвестно когда будет)
У меня муж думает в понедельник пешком идти на работу чтобы сэкономить бензин на какие то более важные поездки
Позавчера стояли в очереди . перед нами закончился .
На следующей день утром заправились
Лукойл
Все временно
Главное не устраивать ажиотаж