💜Танюшка💜
96_tanya_96
💜Танюшка💜·Мама дочки (5 лет)

Дефицит бензина в городе: переживания мамы

Девочки, что у нас творится в стране. Теперь у нас в городе нету бензина ⛽Муж говорит хорошо успел заправиться, потом незнай чем будем заправляться, когда закончится бензин.

Комментарии

roksanak
Roksana·Мама троих детей

Позавчера стояли в очереди . перед нами закончился .

На следующей день утром заправились

Лукойл

Все временно

Главное не устраивать ажиотаж

Нравится Ответить
belochkann
Белочка·Мама троих детей

Ну это как с гречкой и туалетной бумагой, придется подождать пока все тревожники закупятся

Нравится Ответить
epta
Люля·Мама двоих (1 год, 3 года)

Творится пиздец 🥲

Не знаю, скоро на велосипеды и самокаты пересядем в СПб

Нравится Ответить
karlson
Настасья·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В кулебаках у частника нет бензина уже неделю, а лукойл закрыли на ремонт на несколько дней. Больше нет заправок. К вам поехали все наши)

Нравится Ответить
96_tanya_96
💜Танюшка💜·Мама дочки (5 лет)

У нас уже нету 4 день бензина. Теперь неизвестно когда будет)

Нравится Ответить
dlenarya
Дарья·Мама сына (1 год)

У меня муж думает в понедельник пешком идти на работу чтобы сэкономить бензин на какие то более важные поездки

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

Такси или пешком , все временно

Нравится Ответить
maart
Галина·Мама сына (10 лет)

Если не будет бензина откуда он у таксистов?

Нравится Ответить
mamanasha.
ne dobraya Masha·Мама троих детей

@maart, они на газу

Нравится Ответить