Ольчик
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Бисероплетение как антистресс: мое любимое хобби

post image

Нет станка и нормального бисера?

Пофиг, пляшем

То есть, плетем

Нет лучшего антистресса для меня🤗

14

Комментарии

zhdanova_nata

Браслет? Сами учились?

Нравится Ответить
zinooolya
Ольчик·Мама двоих (3 года, 10 лет)

А не знаю, на что этих цветов хватит) или браслет, или вертикальный кулон, или обвес для сумки

Учились мы этому в детстве 😅 просто захотелось вернуться в свою юность

Нравится Ответить
zhdanova_nata

@zinooolya, 😍

Нравится Ответить