Девочки, есть кто проверял проходимость маточных труб под наркозом? Что можете посоветовать с наркозом или без ?
Не стоит того, чтобы делать наркоз
У меня прошла безболезненно абсолютно,
После процедуры болело минут 10 как при мес и все , но я предварительно не приняла обезбол , хоть мне и говорили
Идите к Эльвире Бексултановой , она ооочень аккуратно проводит
Проверяла без наркоза
Процедура болезненная, но терпимая
Если есть вариант, зачем лишний раз давать наркоз
У вас проходимы были в итоге ?
Мне говорили , если трубы проходимы безболезненно проходит
Я вам советую никого не слушать, я также начиталась , зашла в кабинет и разревелась до начала процедуры 😂😂 они в шоке на меня смотрели , а в конце смеялась сама с себя . У каждого по разному , но честно, с моим высоким болевым пороком , я была в шоке , что настолько все хорошо прошло