Девушки, всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, куда можно сходить с годовалым ребенком в Москве? Где будет неплохо время провести? И какие может кафе/рестораны вам понравились,находясь там с таким малышом?
Спасибо! Да, наверное, самое адекватное просто поехать на ВДНХ и там много, что можно посетить) и спасибо за рекомендацию кафе;)
Океанариум рио на дмитровке, по цене приемлемо, а рыбки такие же как на вднх.
Зоопарк, надо идти с утра
Возле кремля никитская улица вроде с гирляндами над головой, лучше вечером, когда темно уже
Парк сказка там атракционы, для маленьких можно на поезде покататься
Макет России где то возле вднх
Ходили с 8 месячным в океанариум в крокусе, так же есть москвариум на вднх с косатками. 2 часа ходили по океанариуму и все аквариумы рассматривала с интересом)
Кстати там почти все с детьми) дети счастливы, все были в восторге. Очень красиво.
Либо в зоопарк, в Москве он большой) были там до ребенка)
С ребенком в следующую поездку поедем.
Хорошая идея! Спасибо! Зоопарк в Москве отличный, конечно!
Мы были в начале апреля, очень на ВДНХ понравилось, ходили в музей космонавтики, в музей космос, мосаквариум, в союзмультпарк, просто гуляли, погода была шикарная. Ездили на Красную площадь, ели мороженое в ГУМе, в Зарядье прогулялись, хотели еще в зоопарк, но не успели. На ВДНХ ели в the бык