Анастасия
stumil33
Анастасия·Мама дочки-младенца

Куда сходить с годовалым ребенком в Москве? Кафе и места

Девушки, всем добрый вечер! Расскажите, пожалуйста, куда можно сходить с годовалым ребенком в Москве? Где будет неплохо время провести? И какие может кафе/рестораны вам понравились,находясь там с таким малышом?

Комментарии

orlova2910
Юлия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы были в начале апреля, очень на ВДНХ понравилось, ходили в музей космонавтики, в музей космос, мосаквариум, в союзмультпарк, просто гуляли, погода была шикарная. Ездили на Красную площадь, ели мороженое в ГУМе, в Зарядье прогулялись, хотели еще в зоопарк, но не успели. На ВДНХ ели в the бык

Нравится Ответить
stumil33
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо! Да, наверное, самое адекватное просто поехать на ВДНХ и там много, что можно посетить) и спасибо за рекомендацию кафе;)

Нравится Ответить
daraantonuk91
Дарья ·Мама дочки (3 года)

Океанариум рио на дмитровке, по цене приемлемо, а рыбки такие же как на вднх.

Зоопарк, надо идти с утра

Возле кремля никитская улица вроде с гирляндами над головой, лучше вечером, когда темно уже

Парк сказка там атракционы, для маленьких можно на поезде покататься

Макет России где то возле вднх

Нравится Ответить
stumil33
Анастасия·Мама дочки-младенца

Спасибо за идеи! Парк сказка заинтересовал👍🏼

Нравится Ответить
promo.trail.3c
Valeria·Мама дочки-младенца

Ходили с 8 месячным в океанариум в крокусе, так же есть москвариум на вднх с косатками. 2 часа ходили по океанариуму и все аквариумы рассматривала с интересом)

Кстати там почти все с детьми) дети счастливы, все были в восторге. Очень красиво.

Либо в зоопарк, в Москве он большой) были там до ребенка)

С ребенком в следующую поездку поедем.

Нравится Ответить
stumil33
Анастасия·Мама дочки-младенца

Хорошая идея! Спасибо! Зоопарк в Москве отличный, конечно!

Нравится Ответить