Ева
homa-homa25
Ева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Развод и опека над детьми: как оставить обоих детей с собой?

Девочки вопрос про развод, часто стали ссориться всплыла тема развода, муж говорит младшего не отдам старшего забирай на мой аргумент что оба ребенка остануться со мной он сказал добьюсь того чтобы младшего тебе не оставили, я и вправду задумалась что делать если наснется развод и как обоих детей оставить со мной, так как если разведемся я даде в одном городе не хочу жить меня тут ничего не будет держать

Комментарии

qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Большинство из тех мужиков кто так говорит если б им давали ребёнка то через три дня бы уже с чемоданом обратно привезли 😂

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В моем случае не факт, муж по натуре баран упорный из принципа так не не приведет

Нравится Ответить
qwkat
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 4 года)

@homa-homa25 Ну что он будет делать? У него работа позволяет забирать и отводить в садик? По врачам он вывезет ходить? На больничные ходить, Приходя домой готовить, стирать, убирать, гладить, постельное менять, ребенка искупать, на собрания ходить

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@qwkat да фиг его знает, работа позволяет с садика забирать отводить свекровь может попросить, по врача на собрание сможет ходить, на больничные тоже но финансово хороший минус,а вот домашние дела если потрудиться тоже смог бы

Нравится Ответить
inna.andreevna
Inna·Мама троих детей

Судя по историям многих девочек, в том числе в данном приложении, все они такие смелые и отважные, но стоит реально развестись все быстро уходят в закат и вообще забывают о том что говорили.

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Если бы развелись я и не хотела бы пересекаться с ним нигде

Нравится Ответить
annushka-q
Аннушка·Мама сына (3 года)

Если Ваш муж не олигарх, а вы не наркоман/алкоголик, то шансы что хоть один ребенок останется с мужем равны нулю

Нравится Ответить
vesninaver
Vera ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ребенок по суду остается с мамой

Нравится Ответить
irin_a
Ирина·Мама сына (10 лет)

Его влажные мечты и пустые угрозы

Нравится Ответить
mikkaroze
Злая женщина·Мама сына (2 года)

Разве в таком возрасте детей могу разлучать?

Нравится Ответить
homa-homa25
Ева·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Не знаю этого поэтому и спросить тут решила кто с такой ситуацией сталкивался, так как вроде думала отпустило его спустя 2 часа, а перед сном снова с таким лицом и настроем будто не отпустило, сегодня благо мне на работу не надо это наблюдать и походу ждать понедельника, просто как финансово даже вывозить, у меня зп около 50 к у мужа 100-150 к идём на его зп немного беря мою, пытаюсь свою откладывать но на детей расходы идут не всегда получается, особо не шикуем но деньги улетают, есть квартира 3ка и машина эконом класс скажем так, если и вправду разводились мне это все нафиг и не надо я бы вещи собрала и уехала к родне за 2 тыс км, но я так понимаю бракорпзводный процесс в этом плане надолго затянется что дети общие, имущество в браке хоть и на него записано, но даже тупо разойдемся на что жить с нынешними ценами, с учётом что дети быстро растут по показаниям ортопедическую обувь надо обоим и т.д.

Нравится Ответить