Девочки, у кого-нибудь было такое ?
Уже недели 2-3 я просто не могу найти себе место перед сном. Ложусь и тело начинает ныть, хочется просто выкрутить все свои суставы (боли нет). Меня просто начинает ломать и я пол ночи не сплю (
Мешают ноги) Это синдром неспокойной ноги. Бывает и других конечностей. Когда нет боли,но будто просто тебе мешает! И ниче не сделать. 9 лет назад так началось в беременность, после родов стало легче,но иногда случается. Сейчас вторая беременность и опять. Мучение. Много читала,особых способов облегчить это нет. Магний,душ,расслабление не помогают.
У меня бывает очень часто,что ноги как будто горят,я не знаю куда их деть мешают чтоли я не знаю как объяснить
У меня было и бывает иногда. Сума сходила уже . Что только не делала 😩