Екатерина
autumn2209
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Где в Челябинской области растет липа для сбора на чай?

post image

Девчат, где в Челябинской области, желательно не сильно далеко, есть ЛИПА? Хочу цвет пособирать чуть на чай.

В Башкирии очень много этих деревьев.

Тут не встречала что-то.

Можете ближайшие населены пункт или локацию скинуть пожалуйста

Комментарии

tihayali
Тихая·Мама двоих (1 год, 10 лет)

ссылка

Напишите ей, предлагала сегодня. Территориально старокамышинск

Нравится Ответить
more2010-79
Наталья·Мама двоих (8 лет, 8 лет)

Она разве уже не отцвела🤔

Нравится Ответить
autumn2209
Екатерина·Мама дочки (8 лет)

Самое время

Нравится Ответить