Здрасьте
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

Порекомендуйте авто загар для тела: советы мам

Девочки, порекомендуйте авто загар для тела)

У меня есть Кларанс, но я его для лица только использую (зимой).

Комментарии

len-s-va
Елена·Мама сына (7 лет)

Cocosolis

Garnier

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (7 лет)

@ibelieve_icanflyevna, вы какой оттенок взяли?)

Я вот только нанесла, все лень было)запах у него конечно так себе

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

@len-s-va, я светлый взяла st Moriz, решила сэкономить) завтра схожу, заберу)

Нравится Ответить
len-s-va
Елена·Мама сына (7 лет)

@ibelieve_icanflyevna, я следующий тоже буду подешевле тестить) мне кажется что больше форма крема зайдет, более понятная

Нравится Ответить
sotkana_is_tsvetov
Валерия ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

St moriz

Нравится Ответить
ibelieve_icanflyevna
Здрасьте ·Мама сына (10 лет)

Спасибо! Вы их же рукавичкой наносили?

Нравится Ответить