Девочки, порекомендуйте авто загар для тела)
У меня есть Кларанс, но я его для лица только использую (зимой).
@ibelieve_icanflyevna, вы какой оттенок взяли?)
Я вот только нанесла, все лень было)запах у него конечно так себе
@len-s-va, я светлый взяла st Moriz, решила сэкономить) завтра схожу, заберу)
@ibelieve_icanflyevna, я следующий тоже буду подешевле тестить) мне кажется что больше форма крема зайдет, более понятная
Cocosolis
Garnier