Х ♡︎ М
privvate
Х ♡︎ М·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Температура и рвота у ребёнка: можно ли дать аминосорб?

У девочки с утра температура , все что даю вырывает 😣

Сказали к педиатру , сказала вирусная инфекция , горло красное.

Не нравится что она вырывает , может аминосорб дать девочки , как думаете ?

Врачу писала не отвечает

Комментарии

s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

обильное питье и энтеросорбенты

Нравится Ответить
s_hanum
hanum🩶·Мама дочки-младенца

на фоне интоксикации тоже может быть рвота

Нравится Ответить
kikobriko

Дайте аминосрб, и питье, кушайте не заставляйте

Нравится Ответить
privvate
Х ♡︎ М·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
kikobriko

От лекарств вырывает или просто?если просто то возможно ротавирус

Нравится Ответить
privvate
Х ♡︎ М·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Кушают даю, бульон

Черед какое то время вырывает

Нравится Ответить
ihgffv3
allyu·Мама троих детей

Можно ротовирус

Нравится Ответить