Брезгливые мимо🙈😄
Девочки,у кого было кесарево,на 4 сутки уже мало выделений,у вас тоже так было?
Да бывало а потом кааааак ливанет 😂не расслабляйтесь а то потом может стать неловко как было у меня 🤣
Да, оба раза очень мало. Дней 10 было и все, мазалось в основном
да
кровь остановилась оч быстро
потом вообще почти не было выделений, чуть мазало коричневым-красным
и на 26 день полностью закончились лохии
все отлично зажило
Нет, у меня весь месяц обильно кровило, потом 20 дней мазало то коричневые то кровь, +-50 дней
@harris2011, @mariyam1999, @amira7.8.0, @serdechnoo, спасибо девочки,значит могу особо не переживать
Кс не было но тоже где-то дней через 5 было мало выделений потом опять пошли но уже не так много прокладки ночной хватало
к сожалению не было😂70 дней не хотите?🥲