Lia999
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

Мало выделений на 4 сутки после кесарева: это норма?

Брезгливые мимо🙈😄

Девочки,у кого было кесарево,на 4 сутки уже мало выделений,у вас тоже так было?

Комментарии

maddymay
مد.·Мама дочки-младенца

к сожалению не было😂70 дней не хотите?🥲

Нравится Ответить
dr.abdullaeva.r
Dr.Abdullaeva·Мама сына (2 года)

Да бывало а потом кааааак ливанет 😂не расслабляйтесь а то потом может стать неловко как было у меня 🤣

Нравится Ответить
lavitaa
Марина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Да, оба раза очень мало. Дней 10 было и все, мазалось в основном

Нравится Ответить
ummwarda
ummwarda·Мама дочки-младенца

да

кровь остановилась оч быстро

потом вообще почти не было выделений, чуть мазало коричневым-красным

и на 26 день полностью закончились лохии

все отлично зажило

Нравится Ответить
ragimova_20
Хадя🤎·Мама дочки (1 год)

Нет, у меня весь месяц обильно кровило, потом 20 дней мазало то коричневые то кровь, +-50 дней

Нравится Ответить
otorvy.tvoi.noc

У меня 10 дней длились

Нравится Ответить
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

@harris2011, @mariyam1999, @amira7.8.0, @serdechnoo, спасибо девочки,значит могу особо не переживать

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

мало

но мазало месяц все равно

иногда побольше выходили

Нравится Ответить
mariyam1999
Марьям·Мама дочки-младенца

А что брезгливого🥹обычный вопрос же

Нравится Ответить
amira7.8.0
77777·Мама дочки (1 год)

Кс не было но тоже где-то дней через 5 было мало выделений потом опять пошли но уже не так много прокладки ночной хватало

Нравится Ответить
serdechnoo

Да

Потом до 16 дня по немногу шли

Нравится Ответить
asilasli
اسلي·Мама двоих (младенец)

да ,тоже так было

Нравится Ответить
liana345
Lia999·Мама дочки-младенца

А сколько длились лохии?

Нравится Ответить