Маргарита
margemom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Как выбрать аэрогриль: советы по бюджетным моделям

Девочки хочу купить аэрогриль, на что обратить внимание? Какой посоветуете, бюджет ограничен не за 500 милллиенов😁

Комментарии

subsonic

Я выбирала чтобы 2 тэна было ссылка

Нравится Ответить
mariyaalexandrovna
Мария. ·Мама двоих (младенец)

У нас тоже реока, как выше скинули

Можно с телефона управлять программами

Мы его еще в днс покупали за 7500,а щас он в районе 6 и добавились в комплекте щипцы, книжка с рецептами и формы

Картошка фри отменная

Лучше, чем в КФС

Я беру заморозку картошки в чижике или КБ

Суперская

Нравится Ответить
katyushka969
Катя·Мама сына (2 года)

И я послушаю. Давно уже хочу аэрогриль себе

Нравится Ответить
alllochka5
Алёна ·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Я взяла Tuvio на Яндексе

Нравится Ответить
anastasia19.06
Анастасия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

О я послушаю

Нравится Ответить
anastasiary
Анастасия·Мама сына (9 лет)

Надо чтобы тен был и сверху и снизу

Нравится Ответить
groom.fox
Екатерина·Мама дочки (3 года)
стикер
Нравится Ответить
groom.fox
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@margemom, главное что все это без капли масла 😍

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@groom.fox, кааайф

Нравится Ответить
groom.fox
Екатерина·Мама дочки (3 года)

@margemom, но тут ещё кто как приспособится к нему. Потому что у меня у подруги он уже как год и я вот у неё недавно спросила может какие-то рецепты подскажет проверенные. Говорит, что запекает там только ноги куриные и все. 🤔

Нравится Ответить