Tatiana
tatianafox
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Новорожденный много спит и докорм смесью в роддоме: опыт мам

Девочки, всем привет! Ваши новорожденные малыши много спали в роддоме ? Вы докармливали смесью в роддоме?🍼❔

Комментарии

ya.tolubaeva
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Арсений только на груди в роддоме спал, не докармливала смесью, но он 24/7 висел на груди

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Ох я не могу 24/7, после к/с тяжело

Нравится Ответить
ya.tolubaeva
Яна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@tatianafox, да понятное дело, восстанавливайся❤️

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама двоих (младенец)

@ya.tolubaeva, сегодня уже чувствую себя человеком😁 а после ибупрофена вообще можно бегать😂

Нравится Ответить
mailk111
Алёна·Мама дочки (2 года)

Очень плохо спала, до сих пор с ужасом вспоминаю дни в роддоме. Немного докармливала по глупости

Нравится Ответить
lkzdbv
Любовь·Мама сына-младенца

Постоянно спал,просыпался на покушать или сама брала прикладывала к груди)

Докармливала смесью,пока не пришло молоко,боялась,что молозиво не хватает😀

Нравится Ответить
katya_g237
Катя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Да, спали много. Дочь докармливала ввиду неопытности, сын вообще никогда смеси во рту не держал. Пустышки дети тоже не признали.

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (6 лет)

Не докармливала. Только молозиво. Спал много

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Боюсь вдруг голодная будет на молозиве

Нравится Ответить
sandal
Инна·Мама сына (6 лет)

@tatianafox, сомневаюсь

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

Много спали, было ив с рождения, поэтому про смесь не актуален ответ будет 🙏🏼

А не знаешь, какую смесь дают сейчас в электронике?

Нравится Ответить
haji_no_danna
haji_no_danna·Мама сына-младенца

Рожала 15 мая,неонатолог сказала нутрилон премиум у них

Нравится Ответить
tatianafox
Tatiana·Мама двоих (младенец)

Я не докармливаю, поэтому Я не узнавала

Нравится Ответить
katerinna_leo
Екатерина·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

@haji_no_danna супер, спасибо большое!

Нравится Ответить
juliarybka
Юлия·Мама дочки (1 год)

Спала мало ( колики очень быстро начались). Докормила и пожалела ( послушала соседку по палате которая была сразу на ив). Как итог потом 3 месяца сцеживала и была на смешанном. Пока потом не одумалась и не перешла полностью на гв

Нравится Ответить
mashau7
Мария·Мама сына-младенца

Спал постоянно, докармливали пока молозиво было

Но Потом ушли все равно на смесь, не взял грудь

Нравится Ответить
dgemk_a
Евгения·Мама дочки (7 лет)

Спала много, на груди. Ничем не докармливала.

Нравится Ответить
haji_no_danna
haji_no_danna·Мама сына-младенца

Начала докармливать на вторые сутки,когда малозива не хватало,на груди висел по 2-3 часа,на ней и засыпал. Из-за голода спал плохо/не спал,когда начала давать смесь - начал спать

Нравится Ответить
inna444
Инна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Много спали, смесь нет конечно

Нравится Ответить
zlatenika95
Виктория·Мама дочки-младенца

В принципе хорошо спала, иногда с собой класть приходилось (на меня ругались, но по другому никак), докармливала три дня, на четвертый уже полностью гв было

Нравится Ответить
malian
Марина·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Дочка спала хорошо, но я ей после кормления давала соску, она как-то сразу к ней привыкла. Смесью не докармливала.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

Не спали прям постоянно, смесью не докармливала.

Нравится Ответить
_optimistka_

Докармливала.

Нравится Ответить
19lubashka83
Любовь ·Мама дочки (1 год)

Спала постоянно, пока не пришло молоко кормили смесью и потом спрашивали оставлять докорм или нет.

Нравится Ответить
mrs.kandalaft
Катя 🍬·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Спали только на груди

Старшего докармливала, младшую ни разу

Нравится Ответить
kesfs
𐔌՞. .՞𐦯·Мама сына (1 год)

в роддоме спал постоянно. первые 2 дня докармливала смесью

Нравится Ответить