Девочки, всем привет! Ваши новорожденные малыши много спали в роддоме ? Вы докармливали смесью в роддоме?🍼❔
@ya.tolubaeva, сегодня уже чувствую себя человеком😁 а после ибупрофена вообще можно бегать😂
Очень плохо спала, до сих пор с ужасом вспоминаю дни в роддоме. Немного докармливала по глупости
Постоянно спал,просыпался на покушать или сама брала прикладывала к груди)
Докармливала смесью,пока не пришло молоко,боялась,что молозиво не хватает😀
Да, спали много. Дочь докармливала ввиду неопытности, сын вообще никогда смеси во рту не держал. Пустышки дети тоже не признали.
Много спали, было ив с рождения, поэтому про смесь не актуален ответ будет 🙏🏼
А не знаешь, какую смесь дают сейчас в электронике?
Рожала 15 мая,неонатолог сказала нутрилон премиум у них
@haji_no_danna супер, спасибо большое!
Спала мало ( колики очень быстро начались). Докормила и пожалела ( послушала соседку по палате которая была сразу на ив). Как итог потом 3 месяца сцеживала и была на смешанном. Пока потом не одумалась и не перешла полностью на гв
Спал постоянно, докармливали пока молозиво было
Но Потом ушли все равно на смесь, не взял грудь
Начала докармливать на вторые сутки,когда малозива не хватало,на груди висел по 2-3 часа,на ней и засыпал. Из-за голода спал плохо/не спал,когда начала давать смесь - начал спать
В принципе хорошо спала, иногда с собой класть приходилось (на меня ругались, но по другому никак), докармливала три дня, на четвертый уже полностью гв было
Дочка спала хорошо, но я ей после кормления давала соску, она как-то сразу к ней привыкла. Смесью не докармливала.
Спала постоянно, пока не пришло молоко кормили смесью и потом спрашивали оставлять докорм или нет.
Спали только на груди
Старшего докармливала, младшую ни разу
в роддоме спал постоянно. первые 2 дня докармливала смесью
Арсений только на груди в роддоме спал, не докармливала смесью, но он 24/7 висел на груди