Девочки, у кого была коляска прогулка yoyo 2? Со скольки месяцев вы пересадили туда малыша? Я купила себе и люльку и прогулку yoyo, но малыш из люльки уже вырос, прям вот может месяц и я туда его не положу, а прогулка эта не раскладывается полностью горизонтально, только на 150 градусов по-моему. И я вообще не знаю, что делать: продать все и взять другую прогулку, которая полностью раскладывается горизонтально или оставить эту прогулку и придумать пока переходный вариант. Я взяла коляску эту потому что полеты постоянные, а она позиционирует себя как супер легкая коляска и компактная. Короче, я в замешательстве, не думала, что мелкий будет таким крупным мальчишкой 😅
Вот и у меня крупный, у меня до этого были сомнения, что не полностью горизонтально будет в 5,5 мес, по фото вроде бы норм все) может я зря пока спешу от нее избавиться, в целом то коляска мне оч нравится
@tanya_evst, положите и посмотрите как оно. Нам инструктор по лфк разрешил так рано класть ))
Мы покупали ее только для перелетов, к бабушке съездить. Когда малыш уверенно сидел. 7-8 меСяцев
В 1.5 года купили для путешествий. Удобно на 100%. Лёгкая и складывается удобно. Много места не занимает.
Для постоянного пользования не советую. Пользоваться в повседневной жизни не удобно. На каждом бордюре поддержать надо, чтобы спустить и поднять.. да и в целом конструкция хлипенькая.