Куда нести справку для ребёнка? Советы мам

post image

Девочки, это хорошо или плохо?😂 Или всем такое приходит автоматически? Куда нести эту справку?

Комментарии

timiredos99
ksks_anastasiya·Мама сына (1 год)

Да, отнесите документ и ждите одобрения.

Я так отнесла справку, что муж проходит военную службу и через несколько дней пришло одобрение

Вбейте на карте сфр и вам выдаст куда прийти. В своем городе я относила в мфц

Нравится Ответить
olga042016
Ольга·Мама троих детей

Поднести документы, после должны оформить

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

Рано подали

Поэтому несите лично справку о постановке на учет

Нравится Ответить
elizavetka96
Елизавета·Мама сына (2 года)

Я сейчас подаю подаю и мне пришел такой же комментарий

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама троих детей

@elizavetka96, в вашем случае косяк вашей жк

Вы встали на учет до 12 недели в женскую консультацию?

Нравится Ответить
elizavetka96
Елизавета·Мама сына (2 года)

@beauty_lenochka, да, сразу как сердцебиение появилось

Нравится Ответить
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама четверых детей

Пенсионный фонд

Нравится Ответить
businka_vnutri
Наталья·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

Написано ведь «В любую службу отделения СФР по Ростовской области»

Нравится Ответить
seytkhasanovaelmaz
Эля·Мама четверых детей

В сфр

Нравится Ответить