
Девочки, это хорошо или плохо?😂 Или всем такое приходит автоматически? Куда нести эту справку?
Рано подали
Поэтому несите лично справку о постановке на учет
Я сейчас подаю подаю и мне пришел такой же комментарий
@elizavetka96, в вашем случае косяк вашей жк
Вы встали на учет до 12 недели в женскую консультацию?
@beauty_lenochka, да, сразу как сердцебиение появилось
Написано ведь «В любую службу отделения СФР по Ростовской области»
Да, отнесите документ и ждите одобрения.
Я так отнесла справку, что муж проходит военную службу и через несколько дней пришло одобрение
Вбейте на карте сфр и вам выдаст куда прийти. В своем городе я относила в мфц