bez imeni
mamo4ka___
bez imeni
post image 1
post image 2
post image 3
4

Комментарии

um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)

Опа, снова мое окно 🤣

Нравится Ответить
mamo4ka___

Где оно🤣

Нравится Ответить
um.umar
زيناة ✨·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mamo4ka___

@um.umar, ааа,вы в той стороне живете,я думала в моем же доме на первом фото,там частенько попадают соседские балконы на фото,хотя сегодня не попали

Нравится Ответить