Опа, снова мое окно 🤣
Где оно🤣
@um.umar, ааа,вы в той стороне живете,я думала в моем же доме на первом фото,там частенько попадают соседские балконы на фото,хотя сегодня не попали
Опа, снова мое окно 🤣