Всем добрый вечер девушки(.Родители живут вместе 30 лет. Мама хочет развестись с папой. Не первый раз так говорит, но сегодня твердо решила. Что в понедельник пойдет подавать на развод.... Настроение нету совсем после услышанного😞
Мои хотели развестись лет 20 назад примерно я дура ревела просила не разводится истерику завела ,из за детей не развелись. Вы знаете ,я вот сейчас думаю лучше бы развелись пока молодые. По этому оставьте их ,они взрослые и вы уже не реьенок так лучше
У меня тоже немало знакомых и родственников которые прожили вместе 20-30 лет а потом развелись, значит на это точно есть какие либо причины...
Ну может там не всё так уж гладко и нужно наоборот порадоваться за маму, может она в 60 лет выдохнет и только жить начнет🤷♀️
Я своей говорила, чего раньше не развелась? А так, главное, чтобы она счастлива была