💜Танюшка💜
96_tanya_96
💜Танюшка💜·Мама дочки (5 лет)

Мама хочет развестись с папой после 30 лет брака: поддержка

Всем добрый вечер девушки(.Родители живут вместе 30 лет. Мама хочет развестись с папой. Не первый раз так говорит, но сегодня твердо решила. Что в понедельник пойдет подавать на развод.... Настроение нету совсем после услышанного😞

Комментарии

mamakaprizi
Саша🦊·Мама дочки (5 лет)

Я своей говорила, чего раньше не развелась? А так, главное, чтобы она счастлива была

Нравится Ответить
iris.kiskis
Iris·Мама дочки (5 лет)

Сочувствую вам :( но лишь бы родителям хорошо было

Нравится Ответить
shulaevaelena23
Елена·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мои хотели развестись лет 20 назад примерно я дура ревела просила не разводится истерику завела ,из за детей не развелись. Вы знаете ,я вот сейчас думаю лучше бы развелись пока молодые. По этому оставьте их ,они взрослые и вы уже не реьенок так лучше

Нравится Ответить
zaharna

Ну значит ей плохо с ним.Молодец! Жизнь одна,вперед к счастью!

Нравится Ответить
avaria33
Валерия♊️·Мама дочки (2 года)

У меня тоже немало знакомых и родственников которые прожили вместе 20-30 лет а потом развелись, значит на это точно есть какие либо причины...

Нравится Ответить
t_anna
Анна·Мама дочки (7 лет)

Ну может там не всё так уж гладко и нужно наоборот порадоваться за маму, может она в 60 лет выдохнет и только жить начнет🤷‍♀️

Нравится Ответить