Девочки
Как Вы оформляли свидетельство о рождении ребёнка,если у вас с мужем нет загса,а он находится на расстоянии и будет не скоро ?
Только как мать одиночка можете , отцовство потом сделаете когда приедет , для отцовства он должен быть
@tobi, и подарочные с детскими будет получать он ? Правильно ?
Спокойно. Просто отцовство установите потом когда он приедет