Айла
amisoul
Айла·Мама двоих (младенец)

Как оформить свидетельство о рождении, если муж далеко и нет загса?

Девочки

Как Вы оформляли свидетельство о рождении ребёнка,если у вас с мужем нет загса,а он находится на расстоянии и будет не скоро ?

1

Комментарии

ffcninim

Спокойно. Просто отцовство установите потом когда он приедет

Нравится Ответить
amisoul
Айла·Мама двоих (младенец)

А если наоборот,а нахожусь на лечении ,и как тут быть ?

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

Только как мать одиночка можете , отцовство потом сделаете когда приедет , для отцовства он должен быть

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

@amisoul, отец одиночка он может оформить

Нравится Ответить
amisoul
Айла·Мама двоих (младенец)

@tobi, и подарочные с детскими будет получать он ? Правильно ?

Нравится Ответить
tobi
Tob·Мама сына-младенца

@amisoul, да

Нравится Ответить