Девочки, а реально сейчас попасть в гос школу на программу Эффективная началка 1-3?
Или уже все места везде заняты?
Можно, если недобор. Предложат индивидуально тесты пройти
Звоните в школу, тестирование и индивидуально пройти можно, если есть места
Туда обычно тестирования в апреле-мае проходят
Позвоните в школу и узнайте. Везде свои правила и может быть недобор