Марина
marina221087
Марина·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Как попасть в школу на программу Эффективная началка 1-3?

Девочки, а реально сейчас попасть в гос школу на программу Эффективная началка 1-3?

Или уже все места везде заняты?

Комментарии

alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Позвоните в школу и узнайте. Везде свои правила и может быть недобор

Нравится Ответить
rerere
Рита·Мама двоих (младенец)

Можно, если недобор. Предложат индивидуально тесты пройти

Нравится Ответить
belyak0va
Саша·Мама дочки (8 лет)

Уже никак. В апреле надо было вступительные сдавать

Нравится Ответить
ok_tasha
Natalia·Мама двоих (8 лет, 16 лет)

Звоните в школу, тестирование и индивидуально пройти можно, если есть места

Нравится Ответить
lemomo
Елена·Мама сына (7 лет)

Плюсую

Нравится Ответить
polina_92
Полина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

У нас были тесты и собеседование

Нравится Ответить
rud.ru.ru
Ирина·Мама двоих (младенец)

Проходили вступительные экзамены, просто так - нет

Нравится Ответить
vatryshka28
Маша·Мама сына (6 лет)

У нас туда экзамен был в апреле, просто с ходу нельзя

Нравится Ответить
barabashka-a
barabashka-a·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Туда обычно тестирования в апреле-мае проходят

Нравится Ответить