tuttobene
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Что надеть на ужин в Тау спа? Советы по дресс-коду

Девочки,нужно ваше мнение. У меня ноль опыта в этом🫣

Завязываются отношения с мужчиной. Приглашает в Тау спа, покупаться,время,провести. Соответственно вечером ужин. Никогда там не была.Что там обычно надевают на ужин? Не хочу попасть в неловкую ситуацию, либо нарядиться,а там все просто. Либо наоброт буду выглядеть сильно просто.

Комментарии

alice_keeper

На сарафан и захватите кофточку, в горах прохладно вечером

Нравится Ответить
kaifovaya
Ксения ·Мама двоих (младенец)

Просто летний сарафан или платье, в котором вы себе нравитесь и хорошее настроение.

Там не наряжаются

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ооо, мы с мужем постоянники в тау спа, после этого он вас скорее всего пригласит в ресторан Горный, одеваются там все просто, в самую обычную вашу одежду)) Летний сарафан выглядел бы идеально 👍🏻

Нравится Ответить
tuttobene
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Именно просто летний, без всяких туфлей, копронок?

Нравится Ответить
vicosha
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@tuttobene, Да, это простое место, без пафоса

Нравится Ответить
alteka01
Darina·Мама сына (8 лет)

обычно можно одеться, это же зона отдыха

Нравится Ответить
belbellita
Belbellita ·Мама троих детей

Там прям не наряжаются типа вечернее и каблуки. Жай платьишко, сандалии, украшения какие-нибудь))

Нравится Ответить
dianaamina.journey
Диана·Мама дочки (8 лет)

На ужин сильно не наряжайтесь,там все на расслабоне после бассейнов, но и в купальнике туда идти не надо 🙈 какое-нибудь лёгкое платьешко без шиков

Нравится Ответить
tuttobene
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

🤣 в купальнике было бы весело😁

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

С собой купальник 👙 тапки накидку и хорошее настроение и все 😁😁ну и мыльное рыльное

Нравится Ответить
tuttobene
·Мама двоих (8 лет, 11 лет)

Ну купальник понятно😀 а вот вечером как быть?

Нравится Ответить
emt.23
моя жизнь·Мама дочки (4 года)

@tuttobene, платьюшко легкое я брала шорты и футболку правда 😂🤦

Нравится Ответить