Девочки,нужно ваше мнение. У меня ноль опыта в этом🫣
Завязываются отношения с мужчиной. Приглашает в Тау спа, покупаться,время,провести. Соответственно вечером ужин. Никогда там не была.Что там обычно надевают на ужин? Не хочу попасть в неловкую ситуацию, либо нарядиться,а там все просто. Либо наоброт буду выглядеть сильно просто.
Просто летний сарафан или платье, в котором вы себе нравитесь и хорошее настроение.
Там не наряжаются
Ооо, мы с мужем постоянники в тау спа, после этого он вас скорее всего пригласит в ресторан Горный, одеваются там все просто, в самую обычную вашу одежду)) Летний сарафан выглядел бы идеально 👍🏻
Там прям не наряжаются типа вечернее и каблуки. Жай платьишко, сандалии, украшения какие-нибудь))
На ужин сильно не наряжайтесь,там все на расслабоне после бассейнов, но и в купальнике туда идти не надо 🙈 какое-нибудь лёгкое платьешко без шиков
С собой купальник 👙 тапки накидку и хорошее настроение и все 😁😁ну и мыльное рыльное
@tuttobene, платьюшко легкое я брала шорты и футболку правда 😂🤦
На сарафан и захватите кофточку, в горах прохладно вечером