
Девочки, это лучшее решение 🫶🏻💛
Я просто ожила. Что с первой я обращалась к ней, и сейчас решила тоже. Не пожалеть деньги, а выбрать своё спокойное состояние без боли и дискомфорта
Три часа, и моя грудь 🍒 снова со мной 💞 а не эти два кирпича 🧱
Анна чудесная! Она разминала, а меня вырубало 🤣 А потом в шли с ней пить чай, чтобы молоко лучше пошло и научила кормить так, чтобы я могла в это время немного поспать ❤️
Анна спасала меня весь вечер 31 декабря😭😭😭 просто святая женщина 🙏
Тоже обращалась, она меня по телефону консультировала, очень хорошая приятная женщина!
Да, она мне говорит. Написала б мне ещё в роддоме… я тебе бы подсказала чего делать
Полностью согласна, я могла вообще на операционном столе оказаться, благодаря Анне обошлось!
Да, три часа мяла грудь … то одну, то другую. И дочу прикладывали к груди. Показывала позы прикладывания, как лучше — правильнее. Удобнее и мне и ребёнку
@lesiikka, абалдеть, напишите, пожалуйста,ее номер тел, я себе сохраню, на будущее 🙏🏻
Я тоже одна из тех, кого Анна спасала много раз. С сыном 1 раз, а с дочерью аж 4 или даже 5, я уже сбилась со счета 😂