Екатерина
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Что удобно для переноски спящего младенца и сна на балконе?

Девочки, что удобно для задач: 1) переносить спящего младенца за собой из комнаты в комнату и 2) вынести в этом спать на балконе. Какая-то переносная люлька, но только чтобы она была с жестким дном, с матрасом для сна. Люлька на колесиках от первого сына есть, но ездит довольно шумно и на балкон ее не вынесу.

Комментарии

annmum
Анюта·Мама двоих (младенец)

Happy Baby Люлька-переноска CARRY в коляску для новорожденных

ссылка

Вот такую купила

Очень удобно, дно жёсткое

Нравится Ответить
vspominay
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Тоскала коляску на балкон 🫠 можно уложить ребенка в люльке от коляски и аккуратно вынести на балкон. Либо купить плетёную люльку с подставкой

Нравится Ответить
jane1507
Евгения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Кокон для этих целей идеален

Нравится Ответить
plombir_doula
Марина·Мама двоих (младенец)

Мне нравится плетеная люлька mothercare, очень удобно переносить, ручки есть

Нравится Ответить
anastasia7676
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Кроватка на колесиках спасение. Из одной комнаты в другую прекрасно ездит

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

В коконе носила.

Нравится Ответить
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Я кокон с первым сыном не использовала, это удобно взять ребенка в коконе и перенести куда-то без люльки? Т.е. шанс уронить невелик?)

Нравится Ответить
krenevans
Наталья·Мама двоих (2 года, 4 года)

@kate223, удобно, никуда не вывалится) можно пристегнуть

Нравится Ответить
mamamii2303
Светлана·Мама сына-младенца

Я использовала стульчик для кормления 0+ , ну которое шезлонг. Сверху кокон 😄 конструкция дебильная, но мне удобно было 😂

Нравится Ответить
kate223
Екатерина·Мама сына (4 года)

Стульчик тоже есть, но получается на балкон через порожек я его не вынесу.

Нравится Ответить