Юлия
yulka.kadnikova
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Коррекция зрения у Подпригоры: отзывы и результаты в 35+

Добрый вечер. Кто-нибудь делал коррекцию зрения у Подпригоры? Либо вообще коррекцию зрения в возрасте 35+. Был результат? Или уже поздно делать? Не стало ли хуже?

Комментарии

guffy
Алена·Мама дочки (9 лет)

Смотря какие диоптрии, у меня -1, двое офтальмологов сделали акцент что нет смысла делать коррекцию, минус небольшой, и с возрастом уйдет. Вожу машину в очках.

Нравится Ответить
glb
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Делала у него в январе, мне 33. Все хорошо👌

Нравится Ответить
home_yulia_
Юлия·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Друзья делали у него, правда давно, лет 15 назад, до сих пор 100%, был большой минус. Знакомая делала у него недели 3 назад, подробностей не знаю.

Нравится Ответить
trofmary
Мария·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Ходила с дочкой к офтальмологу, при мне врач объясняла пациентке, что после 40 лазерную коррекцию не делают (иначе будут нужны вблизи очки, а вдаль будет прекрасно видеть человек). У свекрови так и вышло (после 50 оперировалась).

Нравится Ответить
anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 10 лет)

@olga_kovaleva у него оперировалась, насколько помню

Нравится Ответить
yulewna
Юля·Мама двоих (3 года, 9 лет)

Свекровь в 50 делала. Все отлично. Вдаль видит как Орёл 😁вблизь одевает очки. Но это уже возрастное

Нравится Ответить
lalalaula
Lalala·Мама дочки (6 лет)

В зрении на Кольцовской,в 37 лет делала. Жаль,что раньше не сделала. На следующий день на проверку сама ехала за рулём и охреневала от счастья. По сей радуюсь. Вижу отлично.

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

Делала у него. Он лучший 😀. На следующий день на работу ездила, за рулём. Через месяц уже и забыла как плохо видеть вообще. Первую ночь сложно было, как будто вата в глазах. Ну и сама операция не из приятных. Я делала ласик классик.

А так не понимаю почему раньше не сделала. Прошло наверно лет пять.

Нравится Ответить
bilberry-1
Рина·Мама дочки (6 лет)

А что по цене тогда было ,расскажите пожалуйста 🙏🏻 тоже очень хочу

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@yulka.kadnikova, сейчас мне 43

Нравится Ответить
mam124
Мария·Мама двоих (6 лет, 19 лет)

@bilberry-1, тогда было ориентировочно 70тр. Но для меня это были большие деньги и я анализы сдала бесплатно в пк.

Нравится Ответить
gattocana
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Делала, но в Тамбове в 34))

Нравится Ответить
yulka.kadnikova
Юлия·Мама дочки (6 лет)

Долго восстанавливались? Сколько прошло после операции?

Нравится Ответить
gattocana
Лилия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulka.kadnikova, 3 года прошло, восстановление будет зависеть от типа операции. Они разные и ограничения разные. Мне делали смайл, и ограничений было минимум, через неделю уехали на море. Зрение устаканилось в течении первого дня. На утро уже единица была. У соседок по палате ласик был, у них чуть сложнее по восстановлению. Ваты никакой не было, капли назначали и все. Почитайте про типы операций, как они выполняются, в чем отличия. Какая именно вам показана скажет врач после обследования.

Нравится Ответить