Добрый вечер. Кто-нибудь делал коррекцию зрения у Подпригоры? Либо вообще коррекцию зрения в возрасте 35+. Был результат? Или уже поздно делать? Не стало ли хуже?
Друзья делали у него, правда давно, лет 15 назад, до сих пор 100%, был большой минус. Знакомая делала у него недели 3 назад, подробностей не знаю.
Ходила с дочкой к офтальмологу, при мне врач объясняла пациентке, что после 40 лазерную коррекцию не делают (иначе будут нужны вблизи очки, а вдаль будет прекрасно видеть человек). У свекрови так и вышло (после 50 оперировалась).
@olga_kovaleva у него оперировалась, насколько помню
Свекровь в 50 делала. Все отлично. Вдаль видит как Орёл 😁вблизь одевает очки. Но это уже возрастное
В зрении на Кольцовской,в 37 лет делала. Жаль,что раньше не сделала. На следующий день на проверку сама ехала за рулём и охреневала от счастья. По сей радуюсь. Вижу отлично.
Делала у него. Он лучший 😀. На следующий день на работу ездила, за рулём. Через месяц уже и забыла как плохо видеть вообще. Первую ночь сложно было, как будто вата в глазах. Ну и сама операция не из приятных. Я делала ласик классик.
А так не понимаю почему раньше не сделала. Прошло наверно лет пять.
А что по цене тогда было ,расскажите пожалуйста 🙏🏻 тоже очень хочу
@bilberry-1, тогда было ориентировочно 70тр. Но для меня это были большие деньги и я анализы сдала бесплатно в пк.
@yulka.kadnikova, 3 года прошло, восстановление будет зависеть от типа операции. Они разные и ограничения разные. Мне делали смайл, и ограничений было минимум, через неделю уехали на море. Зрение устаканилось в течении первого дня. На утро уже единица была. У соседок по палате ласик был, у них чуть сложнее по восстановлению. Ваты никакой не было, капли назначали и все. Почитайте про типы операций, как они выполняются, в чем отличия. Какая именно вам показана скажет врач после обследования.
Смотря какие диоптрии, у меня -1, двое офтальмологов сделали акцент что нет смысла делать коррекцию, минус небольшой, и с возрастом уйдет. Вожу машину в очках.