Оля
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Эмоциональный выплеск: просто опидореть

post image

Простите,ну это просто опидореть🗿

5

Лучший комментарий

leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Кто-то ведётся на эти заголовки и начинает прям переживать 😁

Нравится Ответить

Комментарии

katushka83
Катюша·Мама двоих (10 лет, 16 лет)

Когда в 2017году нужно было выбирать какой язык будет изучать сын(2класс)-на выбор предложили анг.яз и немецкий.Сын выбрал немецкий,но группу не сформировали,т.к. из всего класса желающих на немецкий было 3чел. У дочки перед 2классом(2024г) уже никто не предлагал выбирать🙄

Если бы ввели как доп-я бы согласилась с удовольствием, это развитие👍🏻

Нравится Ответить
alyona_repetitor
Алёна·Мама дочки (5 лет)

Хоспадиии...дети русский толком не знают....

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Вот если бы стали гендерные виды преподавать, я б была против.

Что плохого в языках

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Даже если и так,ничего плохого не вижу.

Нравится Ответить
v19
Вероника·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Блин , у нас в стране кучу мусульман , они многие учат арабский потому что они читают Коран . Я думаю это для таких республик ,

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

Кто-то ведётся на эти заголовки и начинает прям переживать 😁

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

Вообще нет.Просто уже не успеваем за их выдумками.То дополнительно историю ввели ОГЭ,теперь арабский😵‍💫

Нравится Ответить
leonova_ya
Leonova_ya·Мама дочки (5 лет)

@kapustaolga что арабский? Нигде не сказано, что он будет обязательным)))) кучу языков изучают школьники, вот теперь в каких-то школах появится и арабский. Я учила шведский в свое время, не в школе, мне просто было интересно. Это развитие, может кто-то выберет его )))

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@leonova_ya, я вообще за эти новведения.ежу понятно ,что доп.но большинство от него не в восторге 🗿

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (6 лет)

Мне кажется на выбор просто будет

Нравится Ответить
ckcn.loft
🤍·Мама двоих (4 года, 14 лет)

У меня был английский и немецкий, но это была 53 школа с немецким уклоном. Да ладно успокойтесь, где они учителей столько найдут))) не будет этого мне кажется

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (4 года, 5 лет)

Надеюсь по желанию иначе я всеми силами буду против этой дичи и запрещу изучение

Нравится Ответить
korosteleva.julia
Юлия ·Мама дочки (8 лет)

Я не против изучения дополнительных языков. Я только не пойму смысла в арабском. Почему бы не китайский?

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@kapustaolga, сейчас проживаем на Суворовском,тут 3 школы и нет этих языков

Нравится Ответить
novikv
Nikanova·Мама дочки (6 лет)

@kapustaolga, я с области в 2005 был французский, немецкий , английский на выбор 🤷🏻‍♀️обычная школа , но правда потом учитель французского ушла и остался немецкий и Английский

Нравится Ответить
kapustaolga
Оля·Мама двоих (6 лет, 16 лет)

@novikv, ну вот,почему их не оставить.Зачем эта абра кадабра.Дети с трудом справляются с английским,неужели будет так много желающих на изучение этих заклинаний(((

Нравится Ответить
matvey_i_daniil
Галина·Мама троих детей

Вроде это по желанию,или как там правильно-второй язык на выбор.А еще мне интересно у арабов русский будут преподавать?🤔

Нравится Ответить
tytifruti
Елизавета·Мама троих детей

🤦‍♀️🤯

Нравится Ответить