Девочки, какую обувь покупали, когда детки стали самостоятельно ходить?
Я старшему сказку беру, очень мне нравится.
Младшей брала Капику сандали, очень натирают ей, где застежки, хотя я не сильно затягиваю.
TAPiBOO LIGHT Сандалии кожаные
ссылка
На подобие таких брала. Мягкие, легкие, без супинатора, закрытые пальцы и формоустойчивый задник
@_ekr, Да я на площадку смотрю, стала активно ходить и теперб такую ищу, чтоб не жалко было
Детки постарше босичком там бегают конечно, но я не рискну
282790359 вот такие
12593248
Вот эти фирмы беру
На площадку тоже в таких ходите?мне так жалко отдавать 3к на пару месяцев и она сразу их ушатает 😩
@romenskaya 756976737,вот эти тоже хорошие нам широки
Ходим ,а что делать то,цены такие
@romenskaya, блин, вот и кому верить, кто то пишет нельзя без показаний
@gde_to_za_30, вот я поэтому и решила спросить 🤦🏻♀️
@gde_to_za_30, меня тоже запутали, все разные говорят
Поэтому я взяла такие уже🫣
Мы купили «капитошка» сандалии, до этого брала фирмы «сказка» (но у них модели не такие удачные, натирали чуть спереди). Мягкие, удобные 👍