Romenskaya
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Какую обувь купить ребенку, когда он начал ходить?

Девочки, какую обувь покупали, когда детки стали самостоятельно ходить?

Комментарии

shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

Мы купили «капитошка» сандалии, до этого брала фирмы «сказка» (но у них модели не такие удачные, натирали чуть спереди). Мягкие, удобные 👍

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

Я старшему сказку беру, очень мне нравится.

Младшей брала Капику сандали, очень натирают ей, где застежки, хотя я не сильно затягиваю.

Нравится Ответить
shatokhina1994
Anna·Мама дочки-младенца

@romenskaya, наверное, от стопы зависит 🤔

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

TAPiBOO LIGHT Сандалии кожаные

ссылка

На подобие таких брала. Мягкие, легкие, без супинатора, закрытые пальцы и формоустойчивый задник

Нравится Ответить
_ekr
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

А вообще лучше босиком, если есть возможность 👍🏻

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@_ekr, Да я на площадку смотрю, стала активно ходить и теперб такую ищу, чтоб не жалко было

Детки постарше босичком там бегают конечно, но я не рискну

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

282790359 вот такие

12593248

Вот эти фирмы беру

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

На площадку тоже в таких ходите?мне так жалко отдавать 3к на пару месяцев и она сразу их ушатает 😩

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

@romenskaya 756976737,вот эти тоже хорошие нам широки

Ходим ,а что делать то,цены такие

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@uliabulgakova24, ой красивые какие 😍

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

сандалии

ссылка

Я такие взяла

Нравится Ответить
gde_to_za_30
🙃🙃🙃·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@romenskaya, блин, вот и кому верить, кто то пишет нельзя без показаний

Нравится Ответить
romenskaya
Romenskaya·Мама двоих (младенец)

@gde_to_za_30, вот я поэтому и решила спросить 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
dekkvik
Алина·Мама сына-младенца

@gde_to_za_30, меня тоже запутали, все разные говорят

Поэтому я взяла такие уже🫣

Нравится Ответить