Это размыто из
За скрина , но оч красиво получилось
@rizhikk, да , просто размазалось при скрине там нет букв
Я раньше так же молнии на видео снимала потом скрины делала, под другому ее тяжело красиво поймать 😂
@ummkhuseyn, @jsiejdndnnfkk, но там ускоренно скрины надо делать 🤣
Девушка , вы же реально это сняли да , так страшно , на арабском написано но я не могу это прочитать