siymar
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Просто: эмоциональный выплеск мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

💔💔💔просто

328

Комментарии

aisha_mallow
Махачкала·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Девушка , вы же реально это сняли да , так страшно , на арабском написано но я не могу это прочитать

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это размыто из

За скрина , но оч красиво получилось

Нравится Ответить
rizhikk
Raisa·Мама троих детей

Первая фото с буквами, последняя такая же только без букв

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@rizhikk, да , просто размазалось при скрине там нет букв

Нравится Ответить
pearliik

Вааау

Нравится Ответить
nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Ма Шаа Аллагь как красиво 😍😍😍

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummkhuseyn, @jsiejdndnnfkk, отправлю ❤️

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я раньше так же молнии на видео снимала потом скрины делала, под другому ее тяжело красиво поймать 😂

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@ummkhuseyn, @jsiejdndnnfkk, но там ускоренно скрины надо делать 🤣

Нравится Ответить
jsiejdndnnfkk
Hdjdndndn·Мама четверых детей

Можете мне видео отправит через вацап? 🥺

Нравится Ответить
ummkhuseyn
Кари🌿·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Я тоже хочу 😂🥹 а то так качество фото портится 🥲

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

можно возьму фото?

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да 💔

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

@siymar, такая двойная радуга😍

Нравится Ответить
tinatun
rabi·Мама двоих (1 год, 3 года)

как же это завораживает💔😍

Нравится Ответить
harris2011
ismi·Мама двоих (младенец)

сохраню 😍 как арабская вязь

Нравится Ответить
cakes_sabi_
cakes_sabi_·Мама дочки (5 лет)

Будто на арабском что-то написано 😍

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да тоже показалась

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
makusy.englishforkids
makusy ·Мама троих детей

СубханАллах

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nesahar_r, тоже видишь да как будто имена даже

Нравится Ответить
nesahar_r
neznayu·Мама троих детей

@siymar, дааа,вижу арабскую надпись💔

Нравится Ответить
nol5400404
Диана·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

@nesahar_r действительно 🥹

Нравится Ответить
atanova_hadi
Hadi·Мама двоих (7 лет, 12 лет)

Вау 😻😻😻

Нравится Ответить
siymar
siymar·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Это мин 10 назад

Нравится Ответить